Мнения
07.03.2016, 07:55

Плохой мир лучше хорошей войны

Всем здравствуйте! Господа, перед тем как давать торговые идеи, хотел бы сделать небольшое отступление.

В первую очередь, хочу сказать, что еще немного хочу изменить форму подачи торговых идей. С этого дня я буду в количестве 3-5 раз в неделю представлять свой взгляд на три валютных пары в одном обзоре. Мною будут указаны области, которые, на мой взгляд, наиболее подходящие для открытия новых торговых позиций внутри дня. Решение о принятии торгового решения я буду публиковать в комментариях к посту, когда цена, по тем или иным финансовым инструментам, будет достигать уровней обозначенных в обзорах.

Во-вторых, хочу обратиться к читателям блога. Хочу предложить вам всем новую форму нашего с вами взаимодействия. Если ваше мнение отличается от моего, относительно тех или иных финансовых инструментов, почему бы вам, вместо того чтоб устраивать ,извините меня за выражение, «помойку» в комментариях, предложить свое собственное мнение относительно происходящего. Господа, больше досадно не то, что вы пишите в комментариях гадости, а то, что взрослые ДЯДИ и ТЁТИ до мозолей на пальцах затирают клавиатуру в написании длинных бесполезных «обвинялок». Представьте, насколько интересно будет читать не только сами статьи, но и комментарии к ним, когда на одни и те же торговые ситуации будут предложены разные точки зрения. Господа, мы все с вами трейдеры. Новички , практикующие, опытные, но все мы трейдеры, белые воротнички, а не «подподъездные» бабки. Как по мне, начало вашего комментария в формате: «Павел я с вами не согласен относительно …..,так как считаю, что…….и ваш вариант», чем «клоун…и прочее» выглядит намного более уважительнее как для вас, так и для меня. Ведь если быть до конца честными, никто наперед не знает в момент открытия торговой позиции, закроется ли его сделка по профиту или по стопу. Рынок и время сами расставят всё на свои места. Буду очень рад, если вам подобная инициатива покажется интересной. Проявите свои профессиональные навыки и чутье, но в более цивилизованной форме. Тогда нашими совместными усилиями блог будет вместилищем опыта и точек зрения многих трейдеров, а не «местячковым базарчиком».

В-третьих, вновь хочу обратиться к читателям своих постов. До этого мне не приходилось публично давать свои торговые идеи. Вы видите, что я работаю над тем, чтобы подача аналитической информации была в доступной и легкой форме. Я веду четкую нумерацию и хронологию предложенных торговых идей. Прежде никто на этом ресурсе подобного не делал. Честно, я не претендую на звания «гуру», «мега» и пр. И сейчас, уверен, что мои неубедительные торговые результаты за последнее время, больше связаны с процессом акклиматизации к новым условиям, потому не судите сильно строго.

Принимаете вы мои торговые решения или нет, всегда руководствуйтесь здравым смыслом и принципами риск-манименеджмента.

В самое ближайшее время я также начну публиковать видеообзоры каждого торгового дня, относительно причин входа в ту или иную торговую позицию, и результатами по предложенным мною торговым идеям.

Всем удачи в новой торговой неделе!

  • Имя: Павел Алипкалиев
  • Стаж: 4 года
  • Предпочитаемые пары валют: EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD, EUR/JPY
  • Слоган: Граммы собственного опыта ценнее тонны наставлений
  • Страна: Украина
  • Контакты: alipkaliev@teletrade.com.ua
Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок