Мнения
05.08.2014, 19:13

Комплексный анализ 05.08.14

Валютная пара EUR/USD

Не получила текущая восходящая тенденция от уровня 1,3366 поддержки со стороны покупателей. Возможно, цена обновит этот минимум и еще раз дойдет до средней линии нисходящего зеленого канала с параметрами 1.3993-1.3639-1.3502. И уже с диапазона 1,3360-1,3340 пойдет в рост. Цели у роста пока те же: Сопротивление зеленого канала. До горизонтали 1,3475.

Основная волновая разметка предполагает возможное окончание удлинения в волне [v] волны 3. И сейчас предположительно начала формироваться волна 4. Волна 4, скорее всего, будет развиваться в виде плоскости или горизонтального треугольника.

Опционный анализ указывает на достижение ценой края «черепахи» доходности продавцов опционов. Стоит учитывать, что вероятность, что цена сделать хороший откат от уровня 1,3380 в район максимума доходности 1,3550 хоть и высока, но не стопроцентная. Стоит подождать новости четверга, возможно, они и внесут ясность.

Торговая система «Интеграл» вчера в первой половине дня, показывала смешанное настроение рынка. Со второй половине дня - система показывала устойчивое настроение рынка на падение евро против доллара и совершила продажу.

Валютная пара GBP/USD

Как и предполагалось, цена дошла до линии горизонтали 1,6826. Цели для текущей восходящей тенденции нужно уточнить. Стоит обратить внимание на фиолетовый нисходящий канал с параметрами 1.7190- 1.7094- 1.7035. Цена может дойти до линии сопротивления этого канала и после продолжить падение.

Основная волновая разметка предполагает окончание волны [iii] волны 1. Сейчас ожидаю коррекцию на волну 4 предположительно в виде зигзага с примерной целью 1,6917.

Опционный анализ говорит о граничном уровне «черепахи» доходности продавцов опционов - 1,6820. С этой цены предполагается откат в сторону точки максимального дохода 1,7050.

Gold

От уровня 61.8 натянутой фибо сетки на цены 1240,41 и 1344,90, был получен ориентир 1280,47.От него цена хорошо отскочила. Почему золото решило еще раз протестировать пробитую поддержку зеленого нисходящего канала с параметрами 1795.6- 1391.9- 1179.7, для меня не совсем понятно. Если цена пробьет минимум 1280 ,сложно будет сказать о том, что будет потом. Пока ожидаю продолжение роста.

Основанная волновая разметка предполагает окончание волны (с) волны [b]. То есть окончание падения и рост с текущих цен. Альтернативным сценарием может стать падение в форме конечного диагонального треугольника, что конечно возможно, но маловероятно. Так как общая коррекционная структура будет сильно усложнена.

Опционный анализ новой сентябрьской серии говорит о точке оптимальной доходности в диапазоне 1280-1290. Мы сейчас в нем и находимся. Края «черепахи» от 1190 и до 1380, так что есть пространство для движения в любую сторону. Для интересующихся, прошлая серия была закрыта точке максимальной доходности продавцов опционов 1300.

Более подробно о рынке, в моих (и не только моих) эфирах на канале TeleTrade TV

Мои текущие сделки:

--

Представленная на этой интернет странице информация является ознакомительной, и не является предложением к конкретному действию. Содержание данной информации не должно трактоваться как гарантии, обещания или обязательства со стороны физического или юридического лица.

  • Имя: Дмитрий Трунин
  • Стаж: 9 лет
  • Предпочитаемые пары валют: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD, USDJPY,GOLD
  • Слоган: Самый лучший способ научиться — это смотреть на то, как работает мастер
  • Контакты: email: waveprognoz@gmail.com Skype: prodovatel Web: http://www.teletrade.tv Invest Club: http://www.radio.teletrade.tv Задавайте вопросы команде TeleTrade TV и в прямой эфир
Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок