Мнения
21.08.2014, 15:40

КОМПЛЕКСНЫЙ АНАЛИЗ 21.08.14

Валютная пара EUR/USD

Предположительно пара достигла своего дна на уровне 1,3240. Хотя уровень 1.3200 до сих пор не исключен. Стоит ожидать коррекции до линии сопротивления синего нисходящего канала с параметрами 1.3993-1.3639-1.3502. То есть в район цены 1,3350. Конечно, можно предполагать и более глубокий откат, но об этом поговорим, когда пара выполнит минимальные цели отката.

Основная волновая разметка предполагает окончание подволны 5 волны (3). Нас ожидает волна (4) большего волнового уровня. Скорее всего, это будет боковая коррекция.

*Цена находится возле границы убытков продавцов опционов 1,3220. Это предполагает серьезную остановку и возможный откат в этом районе цен.

Торгово-аналитическая система INTEGRAL закрыла прошлую продажу и сейчас показывает текущую смену настроения на рынке.

Валютная пара GBP/USD

Хорошо падает пара. После резкого роста остановленного средней линией нисходящего фиолетового канала с параметрами 1.7190- 1.7094- 1.7035 цена опять пришла на его поддержку. Еще один ориентир, на который пара может обратить внимание, это горизонталь 1,6555. Предположу откат с текущих цен в сторону сопротивления синего канала и горизонтали 1,6690.

Основная волновая разметка предполагает, что нисходящее движение вызвано последней подволной [v] волны 1. Если разметка верна, то нас ожидает откат на волну 2. Глубину отката можно будет предположить по первой подволне волны 2. На ближайшие цели откат указывает трендовый анализ.

*Текущая цена находится у края «черепахи» доходности продавцов опционов 1,6600. Это предполагает серьезную остановку и возможный откат в этом районе цен.

Торгово-аналитическая система INTEGRAL закрыла прошлую покупку и сейчас показывает продолжение «медвежьего» настроения на рынке.

Gold

Золото пробило поддержку синего восходящего канала с параметрами 1240.8- 1282.2- 1332.1. Предположительно ближайшей остановкой снова выступит пробитое сопротивление, а теперь поддержка зеленого нисходящего канала с параметрами 1795.6-1391.9-1179.7. Примерно 1270. Еще одна поддержка 1266 зеленого восходящего канала с параметрами 1187-1240.8-1391.9 будет сдерживать натиск «медведей». Если цена пройдет эти поддержки, тогда будем говорить о более глубоком нисходящем движении.

Основная волновая разметка нарушена и стоит переходить на альтернативный вариант. В альтернативном варианте возможны три подварианта. Пока что основной под вариант, усложненная коррекция в виде двойного зигзага (w)-(x)-(y). Второй подвариант предполагает крупный зигзаг с волной (а) в виде начального диагонального треугольника. Есть еще и третий подвариант, который предполагает окончание волны Е. О нем, я буду говорить, когда рынок себя проявит соответствующим движением.

*Опционный анализ новой сентябрьской серии говорит о точке оптимальной доходности в диапазоне 1300-1310. Края «черепахи»сдвинулись и сейчас находятся от 1215 и до 1390, так что для движение вниз стало меньше пространства. Относительно крупный опционный барьер образован на уровнях 1200,1250, 1400. Также появился крупный call опцион на страйке 1010.

Более подробно о рынке, в моих (и не только моих) эфирах на канале TeleTrade TV.

* Графические материалы подготовлены для публикации, аналитиком канала TeleTrade TV, Ларисой Царской.


Мои текущие сделки:

--

Представленная на этой интернет странице информация является ознакомительной, и не является предложением к конкретному действию. Содержание данной информации не должно трактоваться как гарантии, обещания или обязательства со стороны физического или юридического лица.

  • Имя: Дмитрий Трунин
  • Стаж: 9 лет
  • Предпочитаемые пары валют: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD, USDJPY,GOLD
  • Слоган: Самый лучший способ научиться — это смотреть на то, как работает мастер
  • Контакты: email: waveprognoz@gmail.com Skype: prodovatel Web: http://www.teletrade.tv Invest Club: http://www.radio.teletrade.tv Задавайте вопросы команде TeleTrade TV и в прямой эфир
Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок