Мнения
25.09.2014, 17:23

КОМПЛЕКСНЫЙ АНАЛИЗ 25.09.14

Валютная пара EUR/USD

Цена дошла до линии поддержки главного красного восходящего канала с параметрами 0.8347-1.2041-1.6017. Эту цель я ждал давно и о ней часто говорил в своих эфирах. Теперь рынку надо определиться со следующей целью. Думаю, это будет поддержка 1.1872-1.2041(серая тонкая диагональная линия). То есть консолидация возле красной поддержки и движение на 1,2250 (примерный ориентир) См. рисунок ниже.

Согласно волновому анализу волна 5 волны (3) еще не завершена. Структура сильно усложнилась. Чтобы определиться с окончанием волны (3) нужно дождаться начала волны(4). Тут рынок и подскажет, что ждет пару дальше. См. рисунок ниже.

Торгово-аналитическая система INTEGRAL tradeSYSTEM продолжает удерживать продажу от цены 1,2842. Несмотря на откат, система продолжила стоять в позиции и правильно определила, что нисходящее движение более вероятно. Вчера заранее можно было увидеть работу системы, которая по средам пока находится в свободном доступе.

**Опционный анализ.

Валютная пара GBP/USD

Пока пара находится в основном нисходящем тренде. Цена пробила поддержку серого восходящего канала 1.605-1.616-1.6268. Хороший сигнал на продолжение старшего тренда. Ближайшие цели у фунта следующие: горизонталь 1,6251, средняя линия светло фиолетового нисходящего канала с параметрами 1.719-1.6523-1.6063 и горизонталь 1,5950.См. рисунок ниже.

Текущая волновая разметка предполагает окончание коррекционной волны 2 на уровне 1,6523. Конечно, есть вариант, что цена может обновить хай 1,6523. Но все равно общая структура данной восходящей волны (с уровня 1,6050) подсказывает, что это коррекция. И основной нисходящий тренд по фунту будет продолжен. См. рисунок ниже.

**Опционный анализ.

Gold

Ближайшая поддержка у золота диагональ, проведенная по минимумам 1179.7-1186.9. До нее скорее всего и дойдем. См. рисунок ниже.

Пока внутренняя структура нисходящего движения у меня размечена следующим образом. Жду, пока золото начнет рисовать старшие волны.

**Опционный анализ.

* Графические материалы подготовлены для публикации аналитиком канала TeleTrade TV Ларисой Царской.

**Подробно о методике применения опционного анализа можно узнать в эфирах Ларисы Царской.

Более подробно о рынке, в моих (и не только моих) эфирах на канале TeleTrade TV.

Представленная на этой интернет странице информация является ознакомительной, и не является предложением к конкретному действию. Содержание данной информации не должно трактоваться как гарантии, обещания или обязательства со стороны физического или юридического лица.

  • Имя: Дмитрий Трунин
  • Стаж: 9 лет
  • Предпочитаемые пары валют: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD, USDJPY,GOLD
  • Слоган: Самый лучший способ научиться — это смотреть на то, как работает мастер
  • Контакты: email: waveprognoz@gmail.com Skype: prodovatel Web: http://www.teletrade.tv Invest Club: http://www.radio.teletrade.tv Задавайте вопросы команде TeleTrade TV и в прямой эфир
Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок