Мнения
05.01.2007, 13:21

Ежедневный обзор товарных валютных пар: USDCAD, AUDUSD, NZDUSD.

Александр Рубинчик.

Антон Поляков.

Сегодня в нашем обзоре будет рассмотрена только техника.

USDCAD: Зарабатываем на покупках или двигаем стопы.

По технике все, что мы писали во вчерашнем обзоре остается в силе.

Пара уже какой день подряд радует нас своим восходящим трендом. Пристальное внимание и изучение скользящей экспоненциальной средней с периодом 8 дает о себе знать. Данная средняя отлично работает на хороших трендах. Именно поэтому мы делаем акцент на нее практически в каждом обзоре.

Теперь несколько новых рекомендаций.

Кто закрылся около 1.1770 – поступил, на наш взгляд, верно. Тем, кто до сих пор стоит в лонгах, советуем закрываться при пробитии средней на H4. Кто агрессивно открыл короткую позицию от 1.7770, будьте осторожны, сегодня много фундаментальных данных, рынок может показать «вертолеты».


AUDUSD: уровень поддержки 0.7814 остановил падение

По австралийцу также остается все в силе. Читайте вчерашний обзор.

Советуем обратить особое внимание на сегодняшние показатели по рынку труда Америки. Если даные будут слабыми, пара начнет расти. При пробитии канального RES Q или быстрой скользящей средней можно закрывать короткие позиции. При падении ниже SUP 0.7814 можно добавляться к имеющимся шортам (только в том случае, если выйдут положительные макроэкономические показатели по Америке).


NZDUSD: нет точки для входа

В начале этой недели пара позволяла нам зарабатывать в восходящем тренде.

После пробития средней мы советовали закрываться.

Вчера мы писали о том, что для добавления по тренду нужна глубина.

0.6905, на наш взгляд, не самая лучшая точка для входа. Зона около 0.6840 выглядит намного перспективнее.

Вообще, в конце недели не самое лучшее решение открывать новые позиции. Да еще к тому же когда эта неделя – начало месяца. На пятничных «вертолетах» на payrolls, новички очень часто теряют свои депозиты.

Поэтому мы советуем воздержаться от открытия новых позиций.


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок