Мнения
13.02.2007, 14:20

Ежедневный обзор товарных валютных пар: USDCAD, AUDUSD, NZDUSD.

Техника.

USDCAD

Посмотрим на недельный график USDCAD. Как я писал уже вчера, уровень 1.1715 сдержал стремительное падение курса. Далее последовал откат обратно к ключевому уровню 1.1770. От него я советовал вчера открывать короткие позиции, которые пока остаются в силе. Мне кажется, что у канадца получится пробить текущий уровень поддержки 1.1715 и дойти до следующего уровня 1.1660 в район, где проходит скользящая средняя EMA 55.

Индикаторы пока не показывают никаких сигналов о том, что наши планы могут не осуществиться. Если же в ближайшее время USDCAD развернется и пробьет 1.1770, а медленный RSI переберется в зону покупок, то можно перестраховаться и закрыть короткие позиции. Но пока этого делать не стоит,так как укрепление канадца в среднесрочной перспективе вполне возможно.

На четырехчасовом графике я пока также не вижу сигналов к возможному росту пары.

Стохастик показывает четкое нисходящее движение. RSI красиво колеблется в зоне продаж.

ИТОГО: ждем пробития уровня поддержки 1.1715 и дальнейшего нисходящего импульса.



AUDUSD

Как мы видим, уровень поддержки 0.7714, о котором я писал во вчерашнем обзоре, сдержал краткосрочное падение австралийца. Сейчас пара направляется к 0.7760. Конкретных рекомендаций я пока давать не буду. На данный момент нет четких сигналов для входа в рынок. Длинные позиции сегодня, скорее всего, будут перспективнее. Но, это всего лишь предположение, а не сигнал к действию. Более подробно ситуация в среднесрочной перспективе рассмотрена во вчерашнем обзоре.



NZDUSD

По NZDUSD как-то скучно и неинтересно. На неделях пара зажата между уровнем поддержки 0.6815 и скользящей средней EMA 55.

Выход цены из данного диапазона, скорее всего, и укажет дальнейшее направление в среднесрочной перспективе.


На четырехчасовом же графике пара торгуется в фазе консолидации после нисходящего тренда от 25 января. По сетке Фибоначчи можно посмотреть уровни коррекции. Если цена в ближайшее время пробьет уровень 38.2 (0.6870), возможно, мы увидим новый импульс восходящего движения к началам девятой фигуры.

Стохастик пока говорит нам покупать. RSI вот-вот переберется в зону покупок, что также даст сигнал к открытию длинных позиций.




Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок