Мнения
10.02.2020, 10:25

Неопределенность нефти заставляет ждать

Ничего серьезного за выходные не произошло поэтому сегодня мы посмотрим экономический календарь и посмотрим что, куда и как будет двигаться. Самый главный вопрос остается на рынке сырья - это куда пойдет нефть, ведь существует прямая зависимость по ситуации из Китая. Напомню что на прошлой неделе, четвёртого пятого и шестого числа встречались наблюдательный наблюдатели члены комитета ОПЕК+ которые порекомендовали снизить объем добычи нефти и, якобы, Россия тоже сказала что не против поддержать данную идею если это будет необходимо, однако особой реакции нефти на данные события не последовало.


EURUSD

На прошедшей неделе евро достаточно подешевел и думаю что скоро появится возможность его выкупать. Как вариант покупки могут быть в коррекции, т.е. следует дождаться импульс и уже после коррекции в рамках восходящего импульса можно будет дожидаться движения вверх. Ближайший уровень для формирования восходящей коррекции рассматриваю 1.09000. В пользу покупок также говорят отчеты операторов на СМЕ с разницей лонгов 9,182 против закрытых продаж -6,692.


GBPUSD

Британский фунт скорее всего продолжит падение на этой неделе и пойдет в отработку нисходящего импульса, который начал формироваться с 13 декабря прошлого года. Поэтому ситуацию с треугольником уже рассматривать нельзя. Технически фунт может сходить и на 1,26700, но не думаю, что так быстро это произойдет, тем более, что нужны коррекции и, поскольку на прошлой неделе фунт пролетел 300 пунктов, то думаю, что на этой последуют какие-то откаты. Пока же я вижу фунт на 1,28300.


USDJPY

Пара USDJPY взяла курс на 111.00. На мой взгляд этот уровень скоро будет достигнут. Операторы на СМЕ стали продавать финансовый фьючерс на японскую иену и сейчас у них разница в контрактах -3,691 закрытых покупок против 7,724 покупок.


AUDUSD

C 28 января по 4 февраля активизировались покупки кенгуру на СМЕ. Операторы активно скупали Австралийский доллар 21,763 лонговых контрактов против 3,989 шортов. Думаю, что при наличии дивергенции на Н4 на этой неделе у пары есть все шансы снова подрасти.

  • Имя: Сергей Родлер
Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок