Мнения
22.06.2010, 05:39

луни как дасть... по паритету... одни ухи останутся... хххых

Евгений Романов

Сегодня картинки выглядят позитивно для доллара, но если исходить из вчерашнего принципа противоречия, то я бы пока воздержался от свежих длинных позиций. Это понятно, что 1,2460 есть броневой уровень, точнее зона 2415-60. Не хуже 1,19, просто зона уровня 1,19 раритетная редкость, а 1,24 рынок видит чаще и намного. Я говорю это к тому, что может быть и ре-тест 2460 сегодня, о – они уже понеслись, кажется. Фиксинг по юаню дождались, не иначе, фунт и евра на пиках азиатских. Посмотрим динамику, смогут ля закрепиться явно выше 89-часовых скользящих средних. Я вижу негатив в том, что день закрыт под 89-часовыми мувингами, но если приглядеться, 1,2326 это – РУБЕЖ новейшей истории, который разделяет евру на все что выше и все что ниже. День закрыт 2320, это скорее выше, чем явно ниже. Но для часа, внутри дня, картинка против евры. Но даже если евра будет разворачивать тренд падения, то нужен ре-тест низов 1872 или хотя бы 1950. Вторая нога нужна, а евра обычно делает даже три ноги снизу, прежде чем летит вверх.


Фунт тоже красноречив на часе, но собачка – цепляется он пока за 1,47-ую. А как иначе?? Седьмая фигура это не хухры-мухры. Так же как седьмой гейм в теннисе, штука важная и ключевая. Потому что пока он выше 4730-20, он может расти выше 1,49, а под 1,47 у него бездна. Некрасиво он выглядит, фунт. Я поэтому и говорю сегодня, что у доллара есть хорошие шансы. А не потому, что прочел Стивена Кокса, который погнал индекса доллара выше 85. Хых. Я вообще не позволяю давно и интуитивно искажать мой собственный глаз алмаз чьими-то невнятными оценками и графиками. В английском есть snap-shoot, а у нас длиннее, типа оценка влет, с первого взгляда, визуально – кирдык пришел евровалютам. Причем петрович. Но если пробовать еврины продажи от 2340-50, то с очень короткими стопиками. Фунт не хочу трогать совсем. Как-то неуютно.


Объясню на примере канадца. Технически красиво – пробитие красного RES (зона бывшего сильного сопротивления здесь, сектор, ныне это поддержка). Только что это за фактор для луни? Тьфу и все, нет у него техники. Точнее она есть, но сломает запросто. Так что я не полагаюсь на этот SUPP, может вниз опять нырнуть. График дневной, в отличие от евровалют, кроме того 1,02 замечательная штука, кластер здесь. А я квадратный, не ндравитца мне.


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок