Мнения
16.08.2010, 12:45

Зеркало мира. Есть у меня… :)))

Евгений Романов

В нем не отражается ничего нового. Все тоже, что и всегда – страх, жадность и глупость. Это вообще факторы, управляющие миром, а не просто рынком. Я тут сегодня, с утра пораньше, уже получил пулю в голову. Причем это был дружественный огонь, меня свои расстреливали почем зря. Типа, зачем ты на сайте дал иену продавать, а где выходить из нее не сказал. А я 2 лота зарядимши, всем депозитом ввалимши, и пришлось лочить два лота, ах ты – нехороший ты человек. И как дасть в меня. О, думаю, ни фига себе начало недели. А иена разве больше 40 пунктов от цены входа 86,10 росла? У меня пик пятницы 86,37 типа. Стандартный размер стопа (лока) 40 пунктов, и то для евры, а для иены можно и полста. В общем давайте так договоримся. Прежде чем вы станете в меня стрелять, вы сначала для себя установите правила дуэли. Что касается меня, так я по своим не стреляю никогда, воспитание такое. А вы можете, но при условии соблюдения вами норм этикета. Назовем их правила «Му-Му», то исть – манны менеджмент, хых. (Money Management – ММ). Так вот. Если вы нарушаете эту му-му, то вы можете стрелять только в свою глупую головушку, а если вы сделали как нужно, а все равно осадок остается – ну тогда валяйте. Бейте в меня, в убогого. Дак вот.

Первое. Если рынок вам дает полста пунктов, вы конечно – можете ждать нового тренда и не брать эти деньги. Но если рынок после этого вас остопит – это не дуэль, это ваш суицид. Второе. Если депозит у вас маленький до смешного. Зачем вы его так насилуете, 2 лотами? Вы верите в вашу удачу? Я в нее – в вашу удачу – не верю. И вообще, веришь не веришь, это не есть профессиональный подход к рынку. Если вы на работе только и делаете, что верите – или не верите, то вас через пару дней сдадут в больницу. Работать надо. Третье. Возьмите зеркало. Смотрите в свои глаза. Задайте им вопросы. Сколько я буду брать прибыли, пунктов, без мечтов. 20? Или 30? Или я могу терпеть 50? А если приближается к 50, то надо ли мне работать – уходить из позиции? А брокер цену дает плохую – брать или нет? Или мне надо нервничать до состояния безумия, чтобы потом обругать всех? А я гляжу в свои глаза. Что я там вижу? Я там вижу дисциплину? А что такое дисциплина? А это исполнение торгового плана. А он у меня есть? В моих честных глазах в зеркале есть торговый план? А я его как исполняю? Или не исполняю, а зеркало расстреляно давно. Все козлы! Я один (одна) Д’Артаньян. Причем это не нужно мне, это не нужно Дж. Соросу. Это вам нужно, в зеркало и честно. А потом, если останется честность на меня – стреляйте в меня. Я привычный. Братцы, я серьезно, и в то же время шутю. Я не расстроен и не убит, все пули мимо летят.


А теперь пару слов проиену. Позиция была рассчитана на пятницу, на вечер, а она не пошла. Не шмогла. Пока можно подержать – дивер масд на часе. Разрядили через ноль, это я вижу. Можно покупать доллар, теоретически. Но позиция продавать 86,10 иен по тренду, и дивер масд – тоже по тренду. Дивер еще не играли, не отработали. Только лишь разрядили. Плюс башка на пике рынка. Докуда держать? Пока ниже пика пятницы 86,37 иен – ну и держите. А если выше головы 86,37 – зачем тогда настаивать? А это грамотно стопить выше 86,37? Е-мое, это меньше 40 пунктов, это очень грамотно и точно, это прецизионная позиция сегодня. В пятницу была позиция агрессивная – стоп не было понятно где сувать. (Кстати, кой черт в агрессивной позиции вваливаться в рынок всем депозитом???) А сегодня либо ордер выше 86,37 сразу, а либо смотрите по цене закрытия часа относительно 86,37. А еще в меня стреляли за то, что на своем сайте не написал, где и когда уходить в пятницу, и это стало причиной большой паники и локов (2 позиции на селл залочены покупками – красота!). А я, между прочим, написал, только не для всех это было доступно в 115. Держим иену. Пока мы не боимся интервенций, пока держим, а дальше поглядим. Может быть. Очень может быть! Я напишу на сайте в реальном режиме времени для всех – где, и когда, уходить. А может быть и не стану я делать громких объявлений. Мой сайт. Хочу объявляю, а хочу – не хочу. Не так ли? Вы тоже – хотите читаете его, а хотите читаете другой сайт. Мы здесь все свободные люди. И мы с вами знаем, что мы делаем на своем сайте и на своем счете, и это только наше дело, это наше. А не ваше. Примерно так, хых.

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок