Мнения
22.11.2010, 07:12

В ноябре доллар будут продавать, пока продавать, однако...

Насколько я понимаю, все, чего им недоставало для свежего роста евры, - это согласие Ирландии взять деньги. И отказаться от выхода на рынок за деньгами (от эмиссии гособлигаций), а заодно от суверенитета. Теперь им будут давать команды из ЕС и МВФ, как жить и как планировать государственные дела (бюджет). Ну, это их выбор. Много слов и обещаний в Ирландии разгромить большие банки на мелочь пузатую, чтобы впредь из-за падения какого-нибудь Anglo Irish или Alliance не падала следом вся страна. Кому-то голову свернут это точно, но еще точнее это будет очередной стрелочник. Да черт с ними. Ожидалось, что накачка Ирландии станет поводом для оптимизма и роста евры, соответственно. Но уверенности нет, следует наблюдать, что на это все выразят лондонские ребяты. А пока технические оценки, по большому счету, по недельному и даже по дневному графикам, выглядят в пользу евры. Точнее, я не вижу на этих графиках ни единой причины, которая могла бы помешать росту евры. О да, текущая трудность это 1,37-ая фигура для цен закрытия дня, свежи в памяти цены недавних закрытий, когда евра была поддержана 1,37-ой. Теперь 1,3698 и 1,3732 это есть RES, впрочем, ничего особенного, просто не сразу проходятся такие вещи, просто сначала внутридневный тест 1,37 (уже был в пятницу); далее, вероятнее всего, цена закрытия дня в 1,37-ой с внутридневным хвостом до 1,38 или даже выше; а дальше, если импульс не угаснет, ой-ой. Дальше 1,41 в фокусе техническом, и вот почему не 1,43 сразу. Типично еврость разворачивается именно так, как это выглядит сегодня, но разворот еще не оформлен, и она может еще и вырасти сильно теоретически. Сначала она пробивает все Ишимоки вниз. Затем она все равно возвращается выше главной линии Киджун ценой дня, и прилично выше. А вот потом все и решается. То ли рост, то ли разворот, потому что разворот выше Киджуна уже будет готов. Так бывает типично всегда. То есть, даже в случае падения евродоллара, еще будет рост выше киджуна, а это 3865 на сегодня. Вопрос когда будет, потому что евра еще могла не завершить свою коррекцию вниз, и сначала опять прощупает 1,3470 или 3550 хотя бы, а уже после вверх. Не знаю! Сигналов особых ее продавать не вижу, есть тройная серия масд на часе, но невнятная и запросто может перейти в бычье настроение и все дела. Продавать последнее дело. Покупать куда ни шло, но покупать на текущем пике тоже некомильфо, можно потом остаться сверкать на весь мир эти местом.

 

Ну да конечно. Если вы торгуете по недельному графику, то можно сделать абсолютно однозначную техническую оценку. До тех пор пока еврость торгуется выше 89-недельной средней, ее нужно покупать, и ближайший стоп выставлять под текущим недельным низом 3447, с текущей недельной целью 1,4285, а при достижении таковой 1,5137.

 

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок