Мнения
19.04.2011, 04:40

Пусть они выразят

00,30 гр

Евра текущая 4228

Скажу два слова с утра пораньше, потому как ситуация пикантная. Технически еще рано говорить гоп. Невозможно покамест делать определенные выводы. Для ясности график Н4, потому что часовой не влезет в разумные рамки. Здесь видно весь тренд былого роста, и цены закрытия дня по гринвичу. Здесь видно что вчерашний день закрыт ниже SUPP, построенной по клозам. Но по хвостам еще не пробили. Так что лидирующий индикатор пробития имеется (большого падения евры), но просьба не беспокоиться и не собирать мешки, он может быть ложным. Еще ничто не решено. Это им там, в S&P, кажется все ясным и однозначным: это позитивно, а это негативно. А Билл Гросс прав – долговая ситуация в штатах копилась годами, рынок ее учитывал ценами доллара, казначеек, американских стоков, бла-бла-бла. (Pimco's Gross: Ratings Agencies Behind Markets On US Debt -CNBC). Так что не открыли нам Америку, а просто дестабилизировали вчера рынки. Казначейство вынуждено было оправдываться. Доходность 10-леток, кстати, никуда не улетела. Люди (ВВН) говорят, что эпицентр риска в евре сегодня, а не в долларе. А изначально доллар вырос, как убежище, вместе с золотом и иеной, после дестабилизирующего фактора. Фонда упала, нефть тоже. Британский Lloyds заметил злорадно, что эра непоколебимого американского рейтинга миновала. Может быть! И это тоже правильный вывод. Есть еще правильная оценка, кажется Веллинк из ЕЦБ, что ситуация в штатах такая же, как в любой крупной экономике мира. Ничем не хуже. От себя добавлю, что лучше по причине наличия всемирного печатного станка. Что победит – не знаю. Вижу склонность уходить от риска (от евры) в доллар. Поэтому до 4228 вчера, после того, как не удержался 1,44. Под 4228 будет кирдык петрович до 1,39. На часе выглядит растущей, не исключен тест 4270. А я вчера и купил 4215 чтобы взять полста. А она под 1,42. Пришлось терпеть до 4170 (ценой часа, как критерий). А раз не пошла сразу от 1,42, а пришлось терпеть до 4156, то на фига мне ее долго держать? На возврате к 4228 ушел спать в самом начале NY-ланча. Сижу квадратный, пусть они выразят свое отношение…

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок