Мнения
08.03.2011, 08:58

One Way Ticket

Касательно вчерашней оценки кросса фф, хочется отметить его бравую придурковатость. При вчерашнем, внутридневном, откровенно медвежьем настроении, он взял и подскочил, как будто ему снизу шилом направили. Что не помешало ему впоследствии протестировать 1,49-ую. И сейчас, полюбуйтесь, насколько он противоположен ценой против масд (на часе) – давит вниз несмотря на то, что будет серийная дивергенция. Глупость заключается именно в том, что цена оперирует против собственных, консервативных индикаторов. То есть, рынок у нас опять поперечный, то есть все делается вопреки, несмотря на. Оно конечно, этот часовой серийный диверок, может быть, и сработает. Но учитывая дневные перспективы, его скорее сломают обрушением кросса до ноликов (1,4900). Суть в том, что рынок пока не уверен в направлении, поэтому бьет хвостом. Но направление есть, вон туда направление, под 1,49 и много. Но рынок придуривается. То есть нет больших сил пока за франком, они караулят позицию, свежие шорты по фунту караулят, свежие лонги по свисси выжидают. Дела-ааа. Мало того, что свисси уверенно выше паритета с долларом. Я пока представляю себе это с трудом с позиции поехать в Швейцарию. Ой, это всегда была страна не за три копейки, последний раз я был там при курсе типа 1,2-1,1 франки за доллар. Ах зо, евры тогда не было, надо же как летит время. Тогда было хорошо только французам, которые ездили на работу из-за Юры в Женеву, а вечером опять возвращались домой. Хех. А сейчас, не представляю. И самое поганое, что здесь историческое дно. И невозможно ни за что зацепиться технически. Но еще хуже (для доллара) перспектива все новых и новых повторений, все новых и новых исторических низов. Пока крови не напьются. Или пока их дубиной не вышибут. Здесь только одно направление – на юг, марширен нах зюйд. И остановки только у пивных ларьков.

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок