Мнения
28.05.2011, 06:28

Влип, очкарик )))

Говорил мне папа – Женя, не лезь ты против тренда. Не ищи аналогий, не выдумывай исторические низы, пока они сами не сформируются. Не ищи ты, Женя, приключения на свою спину. Эх-ма. Все что нажито непосильным трудом в иене, за несколько дней выпаривания, все пошло прахом на еврофранке. Мать иху SNB так. Не хотят интервенить. Чего они ждут? Паритета ждут? Это они дождутся на свою швейцарскую глупую голову. Не успеет стриженая девка косу заплести, как они получат паритет. Кстати, тут Рубини намедни выступал, так я не понял? Хых. Говорит, евра $1,50 убьет периферию еврозоны, это раз. И еще сказал, что текущий фундамент еврозоны не соответствует курсу $1,40. Фундамент низкий или курс. В целом, он навел на размышления. Действительно, 1,40 это привычный курс, но и вправду высокий. Это если так размышлять, с позиций макроэкономических оценок, с позиций этого профессора макрушника, то это так. И это прямая дорожка в желтый дом. Много думать вредно. Тут трясти надо, а не думать, хых. Но рынок, Слава Богу, живет иными законами, и они непостоянны. Может ли рынок слетать в сторону $2,00, а потом упасти под паритет? Вопрос риторический и даже не смешной. Как дасть. И слушать никого не станет. Короче, я еврофранк под вон тем низом 1,2162 зафиксировал. Остопил и баста. Не нрафится мне это шоу. Дивергенция – редкой красоты. Он над нами издевался. Стопит покупателей, типа меня. Покупать логично, и будет где-то дно рынка. Вероятно, оно здесь, оно близко. Но есть вероятность, что они щас, до середины июня, станут ему лыжи заворачивать. И только Бог знает, где они остановятся. Они может до 1,15 франка за евру не остановятся, а мож сразу под паритет, чур нас. В общем, поглядел я на это на все, и сказал – ну и дураки же мы все. Связались с этим еврофранком.

Ну ладно, ошибка поправимая. Напрягает упавший евродоллар. Вроде опять вернулась выше 1,43, и день, и неделю выше закрыла. Это Птица Евроюн, надежду подает. За 23-юю фибу цепляется жестко. Это означает, что тренд 1872-4946 intact. Пока стоит 23-яя фиба, перспектива нового пика в тренде максимально вероятна. Вообще на 23-ей фибе кластер с нисходящим от 1,6036 RES. А это пик был всех времен и всех европейских валют, синтезированных в евру. И если рассуждать логически, то пробитие RES, нисходящего от исторического пика, ставит целью сам этот долбанный пик. Ась?

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок