Мнения
23.08.2011, 10:39

Куды ж хрестьянину деваться…

Как вы понимаете, сказать мне нечего. Старые позиции в игре, вынужденно. Куда же их денешь, куда же без них. Нового ничего не видно ни зги. Рынок чего-то ждет, а чего он ждет – сам не знает. Может осени ждет, Дня труда, по инерции, по старой памяти, полагая, что после Дня труда, в первый пнк после Дня труда, кто-то куда-то сдвинет цены. А может еще чего ждет. А может ждет дырку от Джексона? Сами они ничего не знают. Сегодня китайский исследователь какой-то выразил, что QE3 доконает доллар. Интересно, кто его там канает? На уровне Обамы или мелочевка, типа Гейтнера? Смешно, но сегодня Фишер прямым текстом назвал американское правительство «бездейственным». Ну, наконец-то раздаются голоса, сколько можно молчать? А кто же там действует, кроме берданки и примкнувших к нему лиц? Я в уик-энд с интересом ждал реакции рынков на тайные займы ФРС «аристократии» Стрит, это же надо, втихаря от налогоплательщиков напечатали и раздали 1,2Т бакс. И если налогоплательщики молчат, что взять с толпы, то почему рынок не выразил свое отношение и не втоптал доллар в грязь? Может быть, уже никого ничем нельзя удивить, а может быть, начнут втаптывать в сентябре, с появлением ликвидности. Помню, Барбара Рокфеллер удивлялась аналогично шесть лет назад – почему до сих пор, хых. Ну было время латентности примерно пару недель, а потом евра пробилась выше 1,2222, и – поехали. Не знаю. А вообще, политика топтать собственный доллар неудивительна, это так. До полной победы, что ли? А это где? А китайский ресечер и говорит – это на уровне доверия к доллару, как надцаиональной, то есть резервной, валюте. Просвета не видно. Кто-то очень влиятельный и очень внушающий доверие, недавно выразил – будет вам QE3, будет 4, и сколько угодно еще. Будет вам куе. Кто не помню, извините, но с них – станется. Пока там берданка стрельба не стихнет. И если доллару терять статус, то неудивительно, что фунт стал валютой-убежищем. Ой-ой, ну насмешили. При издыхающей экономике. При рекордном уровне заимствования Даунинг Стрит, 10. При ставке полпроцента на 300-летнем низу. Уууубе-жи-ще. Фррр. Может быть, мне корову купить? При таком рынке мне положено заниматься тем, чем я и раньше занимался. Ковбои крутили коровам хвосты. А мне куды прикажете податься. Эх ма.

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок