Мнения
27.02.2012, 18:37

Греческий алфавит от пси до лтро, и все равно бестолку

Я сегодня воздерживаюсь от оценок, и прошедший день показывает мудрость такого поведения. Я сегодня и вам не рекомендую никакой рыночной бодрости, спите себе спокойно, не каждый вам день подпрыгивать. Это вредно. Уж не знаю, что задумала евра, и до каких пор она станет падать. Но выглядит это как от забора 1,3470, и до обеда – когда там будет это самый LTRO. Или он уже был, а я проспал? Что совершенно не меняет сути дела. Ах, что это за новое такое слово? - беспокоится широкая публика. Если дословно – ищите эту аббревиатуру в сети, и обязательно найдете. Я думаю, что это Long Term (потому что 3-летние кредиты, это же долгосрочные, правда же?) Refinancing Operations, под один процент дает ЕЦБ. Объем ожидается 350-450 ярдов, евр, разумеется. Для больших банков, разумеется, так что вы можете по этому поводу не беспокоиться. Хых. Что еще часто говорят, так это PSI в связи с Грецией. Это не греческая буква «пси», а это те самые психованные инвесторы, которых надули греки. Ух, надо вам сказать, что греки в который раз подтвердили свою жуликоватую репутацию, теперь на высшем уровне. Private Sector Investors. А если будут еще вопросы – вы сразу у меня спрашивайте, и я вам на другой день скажу. Если самим лень в сети искать, что гораздо скорее. А, может быть, вы все умные и знаете давно, что такое пси, а я вам тут смешные сказки рассказываю. Ну, я сужу на свой скромный манер, и забочусь об том, чтобы не сказать LTRO, а сам и знать не знаю, что это есть. Кстати, вполне допускаю что Loan первая и Operation последняя. Тогда кто такой ТР? Скажу честно, мне такая грецкая литера неведома. А смысл ясен – денег много и дешево и надолго. Это точно, можете не сомневаться. Так вот евра от 1,3470 падает, а как же ей не падать, сердешной. Если это резистанс, и это первый тест 1,35 и есть. До каких пор? Вероятно, до 1,3330-10. Там поглядим в свете новых лонгов. А дадут или нет я вам не ясновидящий. Иена – то же самое, она явно перегрелась. Лишнего выше 79,50 прыгнула, что было ожидаемо после долгого и нудного падения и еще более нудной консолидации. Ну, выше 80,67 я не ждал. А, говорят сегодня на рынке, что все это в том числе есть признак надвигающейся бури. В этом свете иену тоже пока трогать не стоит. Фунт хотелось бы увидеть в 1,57-ой еще один раз, а выше покупать страшно. Пусть он вернется к пробитой синей (по ценам дней), а там поглядим, насколько крепко она его будет поддерживать. В кроссы, если не понятно, что делать с мажорами, тоже глуповато. Там коррекция может быть просто страшной. Вот сами посудите, доллар в пятницу вырос всего на одну иену, тем же временем кросс фуй за счет стерлинга от 125-ой до 130-ой фигуры свистнул. От 125,80 до 129,80 иен. Это вам не просто волатильность, это слишком мягко сказано.

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок