Мнения
29.03.2012, 12:12

Все плохо, ничего не происходит, ленту доу загадили враги

Я понимаю – скучно, ничего не происходит. Цены в середине рынка, позиций нет. Сказать нечего. Можно было бы сказать, что там нового говорят в мире, но в ленте доу джонса скачет какой-то придурочный reuters, который не нужен был и даром. Если так дело пойдет и дальше, то я даже и не знаю пока достойной альтернативы. Емкость новостного терминала доу ограничена, и раньше туда входило час-два назад в скролле, теперь там с бешенной быстротой повторяется одна и та же чушь собачья, и невозможно ни прочесть сразу, ни скопировать, чтобы прочесть потом. Фью-иить, проскочила мимо кассы, и даже не успел заметить. А сидеть и только и этим и заниматься сосредоточенно, чтобы вылавливать новости, пока они не ускакали безвозвратно – у меня есть занятия более достойные. Все плохо, ничего не происходит, ленту доу загадили. Сил моих нет. Мир меняется, но покамест в худшую сторону. Когда-то раньше Thomson-Reuters, их профессиональный терминал, был хорош. Но то, что я вижу в ленте доу, не нужно даром даже, это вредителство просто, это галиматья. Это – у меня нет слов, однри эпитеты. Это безобразие. Это сделано специально чтобы нам напакостить. Чтобы мы не видели новости, чтобы мы не слышали слухи. Пока нет идей куда бежать, где взять альтернативу. Думать надо. Вместе.

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок