Мнения
10.05.2012, 10:50

Ну что, господа греки, скоро вам покажут мать Кузьмы )))

Вернемся к истокам нашей позиции по евре, открытой в четверг перед отчетом пэйроллз. Ровно 50 пунктов не давала, но дважды пунктов тридцать уверенно, а мы не брали. До NFP давал, после давала, а потом, в пятницу вечером, на рынке случился феномен, который впоследствии толковался двояко. То ли пэйроллз оказался настолько хуже, что доллар купили как убежище (а золото продали как комод), то ли ревизия прошлых отчетов пэйроллз была настолько хороша, что доллар купили оптимисты (а почему тогда нефть упала под 99 долларов и там лежит). Помните, как мы до пэйроллз договаривались об условиях ликвидации позиции? Если час закроют ниже хвоста 3094, то нужно позицию остопить, и забыть. Потому что вся разворотная формация с этим хвостом полетит к черту вместе с еврой, если хвоста поглотят ценой закрытия часа. Просто запомните эту картинку на будущее те, кто не понял сразу, об чем речь. Далее, если вы не хотите расставлять свои стопы на каждом углу, то вам следует как никому быть готовым ко всему, а главное – к самому худшему. Вы должны быть готовы искать место, откуда станете усреднять, невзирая на психологическое давление. И самое худшее, вы должны быть готовы к большим потерям после того, как усреднили, а рынок все равно идет против вас. Что касается текущей ситуации с еврой, то сдается мне, эта греческая буря была в их собственном стакане, и чем скорее и чем жестче остальная Европа рявкнет на обнаглевших жуликов, тем выше и быстрее и сильнее будет евра, хых. Сдается мне, не спешите вы нас хоронить, уважаемые греки и иже с ними. Скоро вас станут бить. Недельный график и 4 минуты видео на моем канале romanofforex, одноименном с моим сайтом.

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок