Мнения
17.10.2012, 16:01

Если полезет выше 3172, то дней десть не надо против нее задираться...

Как вы правильно понимаете, «торчок» на дэйли может быть только один. Тот, что был вчера – большая белая свечка. Если по результатам сегодня – чур нас! – будет еще одна белая, а не хвост в воздух к 3172, тогда я сдаюсь. Тогда я советую отрубить все лишние хвосты, в данном случае это усреднение 3095. И залочить 2666 обратно. Черт меня дернул отцеплять вчерашний лок (2970 бай). Рынок становится лучше, это чувствуется, не такой бестолковый. Вчера Голдман показал профит, причем обусловленный инвестбанкингом, причем ссылались на то, что клиентская активность вроде подросла немножко в 3 квартале. За это их акции вчера продали, хых. Зато акции Сити вчера выросли, после поспешного прыжка Сити Пандита со товарищи. Причем были разговоры, что они даже парашютами не озаботились. Видать, сильно торопились, если правда без золотых парашютов. Я не стану много уделять внимания решению Мудиз Инвесторс Сервисес. Потому что не понимаю, что это за событие такое – Испании рейтинг не срезали. Ну, и спасибо, Рахой будет увереннее теперь. А то ишь как его давят. Он, кстати, выразил Меркель, что пусть она не верит слухам. А то много слухов за последние два-три дня, и все обещают за него, за Рахоя, что Испания попросит, чтобы ее «качали». То есть – накачивали чтобы. Фррр. Шутки шутками, а выше 3172 я не пойду – одну евру оторву и выкину, а старую в лок. И надолго ли? Глядя назад, я думаю – дней на 10 вперед. Не слабее. Если они полезут до 3172, то числа до 25-27 октября лучше против них не задираться. Себе дороже. А пока вчерашняя иена (селл 78,9+) и протухший, но оживший фунт (бай от 615+), компенсируют убыток по свежей евре от 3095. Впрочем, это слезы, а не компенсация, разве что моральная… Ну, ждем-пождем…

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок