Мнения
24.01.2013, 06:46

Пошла, родимая

Настойчивость, с которой они хотят пролезти ниже 1,47, пока не имеет технического обоснования для дневного графика. В этом случае принято говорить, что такая настойчивость достойна лучшего применения. Есть тройной низ, но этот низ ничем не отличается от такого же тройного низа в представлении японских свечей, или баров, или хоть линейного графика. Нет сигнала «тройной низ», потому что нет упреждающего сигнала о пробитии 1,47. Потому что его нет, хоть тресни. Давайте рассмотрим два варианта: (1) с учетом низа Кристмас 4612 (наши терминалы спали вон в той дырке, а в блумберге было) и (2) без учета 25-го декабря. Если (1), то никаких тройных низов не будет ни на свечах, ни на крестиках. И баста на этом – пусто, нет ни зги, не морочьте себе голову ничем. Но давайте представим себе, что большинство все-таки игнорирует ценовую динамику совсем неликвидного рынка 25/12 (там были чудесные полеты, уверяю вас, я наблюдал это). Тогда строится фигура тройной низ, но она еще не сформирована. Нет, конечно, вы можете брать другие критерии, отличные от моих (бокс 30 и критерий разворота три бокса), воля то ваша. Проверяйте. Только если сделаете грубее (бокс 40 или 50), то будет совсем фу. А не фу-фу. А если рабочую тридцаточку, как мы с вами делали до 25/12, тогда – не сформирована фигура, потому что с точкой отсчета 5064 пробитие ноликом 1,4704 будет только если цена достанет 4674, а у нас пока ниже 4680 не было. Могут достать и сформировать – согласен. 



Но если не достали, то нет нужды и гадать. Сигнала продавать нет? Нет. Ничего не мешает купить. С учетом диверов внутри дня. А если будет сигнал продавать, то пройдет не один день в рамках небольшой коррекции от 1,4674 (к 1,4750-1,4800), прежде чем народ его сильно продаст. Это классически всегда так – брать пробитие консервативно, то есть после аптиков, то есть после коррекции от сигнальных уровней. И диверки отыграть внутри дня, разрядиться надо, а иначе просто безобразие. Чего привязались к фунту? Вероятно, кросса фуй (фунт-иена) пытаются ниже 140 иен просунуть. Касательно иены я полагаю, что еще рано ее покупать всерьез, там вчера их Хамада призвал задушить Банк Японии (новым законом о ЦБ и давлением правительства). Там политика по речке плывет махровым цветом. И внутри дня инверсная головушка (H&S) наблюдается под 233-часовой экспонентой. Пробьют ее, однако, эту зону 233-200ЕМА. Вверх. Тренд был достаточно сильным, чтобы ожидать реванша выше 90-91 иен для доллара, ну и для евроиены можно ждать 122,40 иен по-прежнему. И дефицит торговый за 12-год в Японии рекордный и в целом, и в частности против отдельно взятых ключевых партнеров – ЕС, США, Китай. И что ни говорите – дескать, худший год позади дефицит в 13-ом году «должен» поправиться, и учтен 21-год ценами, - рекорд он и есть рекорд. И повод по тренду. О, пошла, родимая… 


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок