Мнения
03.07.2013, 19:56

Чует мое сердечко, не понравится рынку отчет пэйроллз

На рынке много чего говорят, но что толку говорить. И так все ясно. Говорят, евру купили потому что шорты закрыли перед ЕЦБ. Это правильно говорят, и правильно, что закрыли. Потому что есть такая мода нудно лезти вверх перед ЕЦБой. Говорят, Португалия бомба, с часами. А Греция? В Португалии ушел министр в отставку - ой-ой, кричат. А он даже не финмин, а внешний. Вот в Греции деньги кончились, похоже, иначе чего лефтисты из правительства драпанули пару недель назад. А это ясно было: деньги кончатся просто неминуемо. А потом опять надо качать. Я думал, они раньше кончатся, вообще-то. Они, вероятно, кончились, но это есть секретная тайна. Да я просто не знаю про что сказать? Уж не про Португалию же. И не про Грецию. А про блювооруютзихт? Данные ADP чир! Пальцем в потолок. Челленджер сказал, увольнения прибавились. Завтра 4 июля, Америка будет виску пить, забор лежать. Рынок не работать. Завтра ЕЦБ еще. Но эти вряд ли пошевелятся, чать июль, чемоданы собирать, на море убегать. А в пятницу этих розовых оптимистов ожидает неприятность, вероятно. Чует мое сердечко, не понравится рынку отчет пэйроллз. Что еще сегодня из данных, так это дефицит 45 против 40 прошлого. Говорят, доллар по экспорту катком проехал. Отчет сами читайте, но многовато дефициту. Вспоминаются времена, когда доллара душили именно из-за двойного дефицита (торгового и бюджетного). Эта тема не фокусе ныне, но осадок остался. Точнее, в последнее время дефицит сужался постепенно, и торговый, и текущего счета (квартальные отчеты). Доллар падал много лет. И вот доллар стал расти. И что, вот так сразу и дефицит по 5 ярдов в месяц станет прибывать? Мда. Надо понаблюдать это дело. А позиции… Было дело, купили евру от 2950. Дивер масд, да и ждали ее туда давно, чтобы купить. Не сразу, подумали час-другой, а потом все равно купили. Вчера вот не взяли дивера масд на селл от 3071-74, ждали хвост выше, к 3120. И остались с мечтами, но без позиции. Так что нынче не ждем хвостов. Дивер есть - тупо и смело. Эх ма.

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок