Мнения
10.09.2013, 08:40

Было у отца три сына: двое умных, а третий стерлинг...

Кошка Шредингера вылезла из ящика, хотя казалось ранее, что она издохла, совсем была мертвая. Но евра, я же повторяю, когда она лежит на дне, вовсе не дохлая кошка, а рыба камбала, у которой оба глаза заворачиваются и смотрят только в одну сторону – вверх. И она всплывает рано или поздно, вопреки всем ожиданиям, что издохла. Что сейчас? Выше ящика 3254 – это бай евр. Ложное пробитие? То есть, было ложное пробитие ниже 3172, и если выше 3254 тоже false break, то это будет говорить о полном штиле: совсем никто не знает, что же делать. Тоже может быть. Пока нет данных предполагать ни в какую сторону. Есть предпосылка для часовой двойной вершинки, но это может оказаться консолидация внутри узенького вымпела и будет продолжение. Не знаю – что будет. Подозреваю, что вы будете удивлены. Я – не буду, потому чую. Развернуть евру вниз, это сначала надо всех сильно удивить, и очень испугать. Ростом. А уже потом пожалуйста. Хотите, выше 1,34? А выше 1,35 не изволите? Для начала выше 1,33, ставлю 80 против 20.



Фунт. Становится тяжелее. В обоих смыслах – держать тяжело, убытки несем, туды иху качель, но графике дэйли дивергенция масд позволяет надеяться на большой коллапс стерлинга. По сути, если бы фунт действительно хотел вырасти, то ему бы сначала пробили голову, разрядили рынок, а уже потом - пожалуйста. Я хочу сказать, этот рост выглядит торопливым, выглядит stop-hunting. Выше пиков пошариться хвостами, всех порубать и испугать до смерти, а уже потом – падать. Учитывая падавший одновременно с ростом фунта еврофунт, которому теперь можно расти хоть целый год вперед, не путайте евру и фунт. Евра может пугать все выше и выше, а фунт, я не ожидаю выше 1,58 просто навскидку, и может быть, он уже сделал свой пик вчера. Выглядит тяжелым, пока мне так кажется. Усреднять? Пока не дам точной зоны, а грубо в зоне 5750-5800. Фунт резвился, повторяю, сильнее евры, так что если их сравнивать, то полагаю, что теперь пришла еврина очередь заворачивать глаза на север.



Иена пока индифферентна, хотя, от продажи 99,85 давала целую иену прибыли. Иена пока кросс-драйвен, под дудку еврогиены пляшет. Но шансы упасть высокие. Не идет выше 50%-retracement и пробила вниз трендинку внутридневную. Токио выиграл Олимпик в 2020 – это позитив для японской экономики (не путать с абеномикой) и иены, разумеется. Смотрят на Сирию: если будет удар, то иена будет около 95. К бабке не ходи. 


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок