Мнения
26.09.2013, 16:19

Мы вышли из лонгов и перевернулись в продажи, на 3507-10

V (18:31:34 26/09/2013)

в 14.00 по GMT истекают опционы на 1.35

может после двинем

There's around $1.1bn going off at 1.3500 on the New York cut at 14.00 gmt.

как думаешь?

Euge (18:32:45 26/09/2013)

может

а может и нет

никак не думаю

никто не знает что будет

ну истекают, и что

а она упадет или вырастет

 

12,02 гр, текущая 3497. Понимаете какая штука… Можно говорить с умным видом – я торгую на фундаменте, типа, вы все техники фиговые, а я академик, а можно читать инсайдерскую информацию, где что и как, но ее читают очень много людей… Знание полезно, но оно не дает гарантий что рынок туда пойдет… Рынок это такая собака! И может пойти наоборот и встанет как ишак неделю на 1,35 плюс-минус, и баста! Поэтому все что у нас есть – это пробовать грамотную позицию. Грамотная это там, где понятен близкий стоп. Например 3537 пройдут выше ценой часа, ну чего еще мечтать, лучше свалить. Не пройдут? Упадут – нам повезло. Ордер срубят, - а нам нельзя ценой часа потому что ВВП и могут полететь как самолет и далеко улетят ценой часа, что толку нам выше 1,36 стопить то – не повезло… Вот так и никак иначе. И нет ничего хитрого, кроме интуиции, а все остальное просто ей помогает… Вот например на евре большая башка на селл. Правое плечо 3537. Второе правое плечо выше первого не бывает, и если бывает – значит, это уже не башка и пойдут вверх. Все видят башку и евру давят. Башка это вероятность 70 на 30, что сыграют. Если ВВП выйдет за бакс – это повод убить евру. Если ВВП выйдет явно плохой, ну просто очень плохой, тогда евра пойдет выше 3537. А если не будет ни сюрприза, ни разочарования, то что? То нужен просто повод отыграть башку. И они ее отыграют. Поэтому я перевернулся в продажи. Но это очень примитивно. На самом деле я чую кровь. И визуальная картинка с пиками 3569 и 3537 это подтверждает. Застоялась евра. Надо бежать куда-то. И предпочтительнее вниз – там стопов много. А опционы рубить им каждый день банки не позволяют. Это трудно. Труднее чем стопы лопать. И падать это не расти – быстро падать. Ну вот. А через 15 минут ВВП. И мы все увидим. А может и нет. Это написано для моих клиентов перед ВВП. Мы вышли из лонгов и перевернулись в продажи, на 3507-10. 


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок