Мнения
07.10.2013, 12:00

Во-первых, не Бог весть, какой торговый план – понедельник все-таки, откуда им взяться, плана

06:53 гр

Франк 904+, евра 356+, фунт 603+, иена 97,1+ - текущие цены

Всем привет

На первый взгляд, на часовых графиках формируются фигуры разворота пятничного движения на бай бакс, и кажется – ага, сейчас мы его продадим! Не тут то было. Могут продолжить начатое в пятницу, и фунт проверит запросто 1,5980-70, или даже 5950. Рекомендую фунта там пробовать купить. А где точно – пока не знаю. Консервативно ждать 5970-50 и там покупать, если он туда даст. Евру вообще не вижу покупать, если она пойдет еще ниже, потому что евра ниже 3570 вообще не вселяет никакой надежды на рост… Франк пассивен, куда евра туда и он… Значит? Вывод прост. Даже если доллар станет расти, можно будет фунта купить, пусть доллар растет против всех а фунт против доллара. Покупать евру не будем – может упасть. Продавать евру страшновато и непонятно пока. Иену тоже пока не рекомендую трогать – она опять прижалась к 97. Если она несколько дней не откатывает далеко, значит хочет пробивать вниз.


 

А еще посмотрите в интернете, когда у японцев начинается золотая неделя (Golden Week). Дочь недавно приезжала, к ней подруги приходили. Так вот однажды пришла ну очень интересная девочка. К своим 28 годам уже 5 лет проучилась в Токио, а до этого защитила докторскую диссертацию здесь, а там она ее подтвердила, то есть на их манер она тоже доктор наук, они это называют PHD. Тема - Социальная философия. Так вот, она сказала, что золотая неделя у джепов называется МАМИДЗЕ, а весной неделя, когда они нюхают сакуру – ХАНУКА. Просто любопытно. Она сказала, что эта неделя в конце октября, все японцы любуются разноцветными красками растительности и путешествуют по стране. Не работают то есть. 

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок