Мнения
26.02.2014, 10:36

Дан приказ: Ему на Запад! Ей - в другую сторонУ )))

День сурка. Известный фильм с Джемсом Белуши. Здравствуйте, ежики. Здравствуйте, бабушка Еврость, здравствуйте, дедушка Стервлинг. Как поживаете? Вы все еще здесь? Не пора ли вам уже отсюда лыжи завернуть, хоть куда-нибудь? Хоть к черту на рога, хоть бы и за можай? Я понимаю – рынок стоит. Я понимаю, они сказок не читали. Можно Лермонтова знать – плохо. Можно Фета пролистать – вкратце! Можно вовсе не читать – Блока. Но всему же есть предел, братцы? Я не знаю что сказать – рынок выродился в никуда. Я по-прежнему  держу шорт по евре, хитро захеджированный лонгом по фунту. Я понимаю – евра дура. Но фунт то чего не растет, он же в ценах 09-года, на пятилетних значениях вылез, чего тут тормозить то. Дела-ааа. Говорят – из того, что можно слушать, - фонда может упасти, не коррелирует с экономическими ожиданиями. Потому что экономисты всегда моделируют свои прогнозы на исторических данных, как генералы всегда готовятся к прошлой войне. Может и упасти, я что. Я за, пусть она брыкнется. Все равно евра не коррелирует с фондой в этом году. Опять же, S&P500 только третьего дня новый ставил рекорд всех времен, а NASDAQ тоже рекордировал с времен апреля 2000. Как-то слишком это смело, слишком это опрометчиво, в такой среде прогнозировать фондовый взрыв (мыльного пузыря). Ну и что тогда, доллар будет расти как валюта убежище? Если данные пойдут плохонькие? Будет, полагаю. И что тогда фунт? А что фунт, фунт будет расти с долларом. А еврость падать. Красота. С утра открываю глаза на графики фунт выше шестерочек. И только одна мысль: Делайте вы что хотите, хоть лоб разбейте евре, но фунта ниже 6668 не могите! Хватит уже ваньку валять.


 

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок