Мнения
09.05.2014, 09:48

В общем, с Праздником нас. А остальное все купим )))

Ну что, господа офицеры. И дамы. В свете модного тренда на ношение георгиевских ленточек, есть основания говорить о реальной консолидации нашего с вами общества. Не знаю, как другие народы, а наши народы всегда консолидируются перед внешней угрозой. Живем себе живем, все нам не так, вечно чем-то недовольны, а тут  - бац в ухо! Хрясь в другое. Ну тогда что ж, тогда оно конечно – другое дело, тогда надо вспомнить, кто мы есть, кто мы были всегда, и кто мы всегда будем, как бы этого не хотелось некоторым другим. Мы же помним, как ходили до Парижа при Александре Первом. Говорят, маршал Победы Жуков предлагал Сталину: Айда до Ламанша свистнем? Типа, чего нам тут в Берлине то останавливаться? Типа, всех их обратно в Нормандию загоним, туда, откуда они и вылезли. Сталин был не настолько широкой души человек, не понял он всего великолепия этой идеи. Сегодня приглашают нашего Президента посетить торжества по случаю 7-летия высадки союзничков в Нормандии. Сдается мне, это не есть хорошая идея после того, как они вчера нас поперли из своей G8, и после всей вылитой на нас грязи, причем обвиняют нас в том, что мы есть. Что мы победили 69 лет назад. Просто за то, что мы русские. Русские в нашем понимании не национальность, а внутреннее ощущение. А в свете национальностей у нас некоторые немцы намного более русские, чем посконные Иваны, которые не желают помнить своего родства. Мне интересно, насколько плохо должно быть человеку, когда он предает своих предков. Можно найти любое оправдание любому действию, но есть вещи главные, от которых все равно не спрятаться, рано или поздно. Если твоя фамилия Иванов, и твои деды лежат в этой земле, и они умирали за нее в 1812, и в 1941, и во времена оны на Куликовом поле. То главный вопрос простой и единственный: Тогда почему ты с ними, а не с нами? Потому, что у нас плохо, а у них хорошо? Или потому, что у нас все так плохо, что ты желаешь нам еще хуже? Мне кажется, что хуже, чем быть с ними против нас  – хуже некуда. Совсем худо. Помните, в чем сила, брат? В деньгах? Деньги вещь хорошая, и необходимая вещь – деньги то. Но есть на свете важнее вещи, кроме золота-серебра. В общем, с Праздником нас. А остальное все купим. Хххых. 

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок