Мнения
26.06.2014, 14:25

А пока фунт путает следы

Ну что, чьи-то стопы выше 1,71 выглядят обреченными. К слову сказать, я могу понять поиски позиции против тренда. Я сам этими делами занимался, так мое мнение можно считать экспертным в таких вопросах. Стаж. Так вот, я бы если искал у фунта вершину, то не ниже 1,71 точно, что вы, совсем фунта не знаете. Это так примерно сказать, это 1,7165-85 зона, и это даже не примерно, а, - видите? - как точно. А примерно это 7150-90 типа. Если только там пробовать, и то это будет зависеть от целой массы обстоятельств: а как это будет выглядеть, а как это будет пахнуть, а какой будет фон, да что толку теперь гадать. Там и поглядим. Я просто говорю, что и там может оказаться, что короткие по стерлингу преждевременны. А пока фунт путает следы. Морочит голову. И сам он пока не знает, пойдет он выше 7061 (голова), алибо ниже 6951 (шея). Пробьет фунтяра голову, или свернет себе шею? - можно и так поставить вопрос. И не верьте умникам, которые учат вас техническому анализу, что вероятность головы 70 на 30. Это, как говорится, всегда зависит. Какая валюта? Фунт. Ну, брат, это уже 50 на 50 и скорее фунт испортит голову, чем станет ее играть. А куда тренд? А голова против? Ну, это уже совсем интересно, это уже просто просится выше головы, просто кричит - там же стопы, а это же фунт. На этом графике написано «деньги». Выше 7061 деньги, ниже 6951 тоже деньги. Куда крестьянину податься? Если без шуток, то есть два путя. Как обычно. С коротким стопом селл (против тренда, какая глупость), выше 7061 стоп. А, покупать выше 7061. А если он не пойдет? Я вам так скажу: покупать следует с глубины. Я вас даже научу нехитрому, но весьма эффективному правилу: покупать следует на SUPP, а продавать следует на RES. А если вы на резистансе, в зоне пика 7061, начинаете покупать, то будьте готовы сверкать на пике рынка долгие лета без штанов, если он оттуда рухнет стремительно. Можно трактовать это простое правило другой биржевой мудростью: Покупай, когда кровь на улице льется рекой, как это было в зоне 1,65 и 6470. И продавай, когда звучат победные трубы. А они уже звучат? Не слыхал! Может, и звякнут, где-нибудь на 2,03-05. Хххых.


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок