Мнения
30.06.2014, 14:34

Фунт выше 7007 торгуется плотно

Обычно понедельник, - если, конечно, это обычный понедельник а не понедельник после гэпа, - не лучший день для выводов даже по часу. Обычно понедельник нужно переждать, что да как, куда кто, в лес или по дрова. По евру или по стерлинг, алибо за бакс. Ну, в двух словах если только. Гэпа не было. Рынок выглядит вялым, волатильность, очевидно, остается рекордно низкой. Так началась глобальная сессия. Фунт в тридцати пипсах. Час на стерлинге скорее негативный, но все прекрасно понимают, что если даже фунт будет падать, то уж не потому, что у него внутри дня две вложенные головы. H&S на часе вложена в плечо 4-часовой башки. Ну, голова, ну да, это соблазн развернуть рост. Но фунт весьма плотно торгуется выше 1,70. Он ведь не выскочил всего на пару часов сюда, покрасоваться, и не на один день, и неделя выше 7007 закрыта. У меня самые скромные уровни, или линии, как в зоне 7007, например, они и есть самые важные. Это я когда-то сто лет назад смотрел на weekly что да как, что есть 7042-46, и поставил сюда, в этот район 7007, очень историческую пунктиру. Красная пунктира, она же бриллиантовая яхонтовая, и неделя закрыта выше. Что это означает - врать не стану. Я просто говорю, что фунт выше 7007 не дрыгается, торгуется плотно, сильно его не шарахают отсюда, в этом свете может быть и дальнейший рост. Когда цены становятся привычными и многодневными, они не вызывают возмущения, желания купить или продать, они обычные, цены то, хотя по историческим меркам, с 2008 года, уже не такие уж и обычные, но вероятность ожидания роста тоже нарастающая. Как-то этак. На евре на часе тоже негативчик небольшой имеется, в виде дивера масд. Но продавать ее теперь, когда она сделала фоллз под 200-дневной экспонентой, слуга покорный. Выродит его ростом, это всего лишь час. Кстати, любители пипсовать считают час главным внутридневным масштабом. Я не говорю, что это не правильно, час это святое дело. Но в свете белого дня что есть час? Тьфу. Иногда и час много значит в свете дня, а чаще, в особенности - по понедельникам, и в особенности, когда час диверится против тренда, это не есть событие. Это есть промежуточная стадия. Как дасть выше 3666-80, и сломает дивер, как спичку. Я вчера поймал себя на мысли, что болею за апельсинов - по привычке. И уже думал прятать майку номер 11 с фамилией Роббен в дальний шкаф, как они взяли и забили Мексике баки. Я обычно не болею футболом, но такие вещи как 1/8 ЧМ замечаю и ценю. Но эта троица, Роббен, Шнайдер и Ван Пирсен, еще с прошлого ЧМ наделали шуму, и теперь не унимаются. Сначала Шнайдер спас мою майку от забвения, а потом Роббен сделал красивейшую имитацию пенальти, не подкопаешься, но это не был реальный пенальти, но и оспорить его тоже возможности никакой нет. Мастер, он во всем мастер. Оранжевая феерия набирает обороты. Бай евра, без вариантов, хых. А, кстати, вам не кажется, что квартал закрыли в пятницу? И полугодие, и месяц июнь, заодно. Ась?

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок