Мнения
25.07.2014, 20:53

Видали, как евра выпрямилась?

Остается только сожалеть, что сигнал продавать евродоллар был сделан под 3519, а не под 1,3967, хых. Впрочем, если вы помните графики, там были одна недельная и одна дневная свечечки: сами черные, большие, тени длинные, худые. Там была недельная свечка, которая мне сразу пришлась не по вкусу. Но о вкусах ведь не спорят. Там, на той свечечке, чувствовался какой-то надрыв, остервенение к евре, и, помню, нечто подобное наблюдалось полтора года назад на фунте, когда он из 1,63-ей большой фигуры стал падать стремительным домкратом. Такой же был остервеневший на недельном графике, большая черная с длинным верхним хвостом. Так что, теоретически, там можно было перевернуться в шорты, под 1,40, при условии, что вы были там ясновидящие. Мы - не были. Мы под 1,3519 осознали, меру, степень, глубину. А под 1,3490 был не просто сигнал, было последнее китайское предупреждение. М-да. Остается главный вопрос: Она аптики нам даст? Ответ: если собралась хорошо падать - не даст! А с какого перепуга ей летом хорошо падать. Просто немножко падать летом можно. Но при этом не забывать, что до октября нет резону. Они там, в ФРС, пусть сначала свою QE уберут. А это планируется в октябре, не ранее. А вот уже потом. А кстати, что там Гринспен опять прорычал? Опять видит трудности. Это интересно. Я слышал, как будто длительный период хороших данных, низкой инфляции, и в этой тишине опять надувались пузыри. Это про что, никак про фонду начали вербовать? С одной стороны, фонда рекордно высокая вполне соответствует микроэкономике, квартальные отчеты указывают на рост выручки 2/3 компаний, и проч. С другой стороны, не сильный доллар позволяет фондовым индексам продолжать рекордное ралли, и стоимость американских активов в свете не сильного доллара просто «догоняет» их стоимость, когда доллар был намного сильнее. Например, против свисси доллар был 1,8+ chf, а индекс INDU в соизмеримой истории был примерно 11К с плюсиком. А теперь против того же свисса бакс вдвое худее, а Доу-Джонс всего лишь вполтора толще. Я понимаю, что нельзя линейно, я понимаю, что где-то так и есть справедливее, чем в арифметике. Но, с третьей стороны, как ты ее не обосновывай, эту фонду, а пузырь он и есть пузырь. Надо почитать, что там дед опять накаркал. Последний раз, помню, в феврале 2007 он сказал плохое слово: рецессия. На носу. А рынок тогда веселился и пузырился, и строительство было на подъеме. Но спеки подумали-подумали, и слили к черту хаузинг. И в августе Countrywide. И необеспеченные кредиты в ипотеке (subprime). И понеслась. Надо почитать, поискать, что там дед опять придумал, э-хе-хе… Видали, свисс (usd-chf) близок к годовому максимуму. Видали, как евра выпрямилась? А стерлинг стоит, диверится и стоит, набычился. Если речь идет о нормализации, то есть, свисси 1,80, то и кросс фф не 1,5, а 2,5 франка за один стерлинг, а вы как хотели, хых.


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок