Мнения
01.08.2014, 14:01

Шотландия?

Ну что? Страшно? А вы как думали? Вы думали, стоит вам соизволить войти в рынок, и деньги станете загребать лопатами? Вы что, на самом деле не видите разницы между полем чудес и страной дураков? Хе-хе-хес. Алан Гринспен говорил в свое время: Валютные курсы прогнозировать невозможно. Это все равно, что бросать монету. Я с этим категорически не согласен, потому что монета имеет только две стороны - реверс и аверс, - ну еще гурт, что вероятнее меньше. А на рынке это кубик, и на этом кубике ваша только одна грань. Брокерам жить надо? Это две грани. Брокерам брокеров жить надо? Это еще три. А ваша одна, и та вся в свопах, так то вот. Это Гринспен большой и великий, и богатый, это он может кидать монеты. А у вас откуда монеты? Хе-хе-хес! К чему это я, уже забыл совсем. А-га! На рынке говорят: Есть сомнения в восходящем тренде фунта! Началось! Сомнения, как и пролитая кровь, есть подходящая среда для начала новых покупок. Почему я так думаю? Скажем так: Я сегодня так думаю, а в понедельник могу думать совсем иначе. Важно, чем фунт закроет день, и неделю. Вчера день оставался в аптренде, а сегодня внутри дня залезли в даун. Но день не закрыт. И приходится терпеть. А кто не может терпеть, тот не может. А я не ясновидящий. Придется ждать. Чего ждать? Уж не пэйроллз ли? Это не главное. Пэйроллз, если он будет против тренда - текущего аптренда доллара - могут не играть против тренда. Имейте в виду. Но он может быть поводом снять прибыль с доллара. И вообще, валюты не ведущие, они зависят от других рынков. Не фондовых. Облигации, рынок с фиксированной доходностью. А что, доходность 10-yr treasuries превысила 2,60%? Я вас умоляю. Я не смотрю туда часто, но недавно (ценой закрытия прошлой недели, кажется) видел такую сравнительную картинку: US 10-Yr Yields 2,40% против рекордного низа доходности для немецких десятилеток 1,20%. Ни-фи-га-се-бе. Судя по доходности, бундес-бублс блестят вдвое ярче американских аналогов. То есть, штаты обслуживают свои долги вдвое дороже немцев, что неудивительно: берданка печатала доллары (казначейки), и раскидывала их с вертолета, за что получила соответствующее прозвище. Доллар не обеспечен ничем, кроме вмешательства в дела других народов и других континентов. Но я не об этом, это очевидно и без меня. Я об том, что любой тренд всегда предваряется ложным (противоположным) движением. Имейте в виду. Я повторяю: я не ясновидящий, просто опыт. И я пока склонен придерживаться принципов, основанных на этом опыте. А может, это ложное движение будет весь август продолжаться? Без комментариев (которых у меня нет), подождем закрытие дня.

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок