Мнения
19.08.2014, 08:30

У Стерлинга вся спина белая )


Фунт опять пришел на этот RES, трендинка падения от пика 1,7190 usd. Я ее уже показывал, кажется. Это было когда фунт ее пробивал, точнее, пытался пробить. Но выше остался только хвост, хотя, были даже цены закрытия робкие. И когда он оттуда завалился, я подумал: Плохо дело! Впору драпать. А потом подумал: Лето, не верю. И масд вон какая ужасная, все равно ее нужно разрядить, как минимум. А вспоминая, что фунт в аптренде, а вся эта масд есть сплошной дивер по тренду, пусть даже сломанный, то следует ждать 7350. Это фунт, у него всегда дивера сломанные. А масд напоминает сентенцию типа вся спина в шрамах. В общем, ужасная масд, вопиющая. А помните, на на чем уронили фунта так сильно? На отчете клаймант каунт, в котором был лучший результат для британского рынка труда с 2008 года. Ах да, Карни сказал после Инфляционного отчета, что нужно ждать роста зарплат для повышения ставки, но фунт то уже упал к тому моменту, если вы помните. А в воскресенье в интервью Карни сказал, что не нужно ждать роста зарплат для повышения ставки, и образовался гэп между ценами закрытия и открытия недель. Вообще говоря, всегда следует иметь свое собственное мнение: Что нужно, а что не нужно для повышения ставки. Глава ВоЕ, он, конечно, чтож, но на нем далеко не уплывешь. Где сядешь, там и слезешь. А если это новенький глава, то вообще его надо делить надвое, а его слова подвергать втрое большему скепсису, чем если это был заслуженный глава. Одним словом, чего его слушать, кто он такой, чтобы изменить тренд фунта. Новенький, да еще не местный, колониальный канадский провинциал. Ну, подумаешь, поработал в американском банке, это еще не рыцарь, пожалованный Ее Величеством. Был такой, в начале нулевых, это был глава, а его замом был Мервин Кинг. А Мервин не был таким же самостоятельным, как его шеф, за Берданкой бегал вприпрыжку. А нынешний вообще непонятный пока, что из него будет в дальнейшем, - этого никто не знает... Слушать надо, конечно, но верить в сказки взрослым людям не полагается…



Говорят, Джексон Хол даст направление доллару, и многие считают, что если Йеллен не скажет ничего определенного о росте ставки в это же году, то доллару загнут лыжи за голову. Вот еще одна новенькая глава, хотя в Сан-Франциско долго сидела, но не была глава. Тоже непонятная тетя, но по ее хитрому виду создается впечатление, что она либо (1) сама не знает, что делать, и только делает хитрый вид, что наиболее вероятно, и тянет время, чтобы понять хотя бы контуры, и (2) хочет сама себя перехитрить, и (3) ничего не хочет делать, чтобы не создавать проблем, к которым может привести рост ставки, что тоже очень вероятно. И это означает, что ставки только обещаются, но фактически отодвигаются из года в год. И обещания означают напрасные ожидания, что выйдет доллару боком. И если она сегодня не скажет четко и ясно о скором росте ставки, а только будет юлить и крутиться ужом, то доллару надают по его глупой голове, и правильно сделают, хых.

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок