Мнения
04.02.2015, 05:48

Выше 118-ой должно быть много жирных стопов

Иена застряла в 117-ой. Двойное нижнее спружинивание внутри дня, и белая свеча (третьего дня) и хвостик снизу вчера на дэйли. Было много разговоров о «нисходящем треугольнике» на рынке, было много прогнозов, что доллар упадет камнем. На опасениях Grexit'а доходность US 10-Yr упала удивительно низко, но доллар почему-то не упал против иены, игнорируя эту очень типичную для иены корреляцию. Вчера греческий минфин сделал жест в сторону обсуждения долга перед ЕС, что вытолкнуло доходность резко более 10 базисных пунктов. Иена коррелировала в эту сторону охотно, доллар вырос под 118 иен. Боюсь, что риторика Варуфакиса была просто поводом для коррекции казначеек и евродоллара, краткосрочная коррекция и - не более того. Сегодня он скажет, что не пустит «тройку» в Грецию, и все вернется обратно. Хотя, на самом деле, он вроде бы собирался встречаться с Марио Драги, и вроде бы - сегодня. Как вы правильно понимаете, это фактор риска и предмет для возможной, повышенной волатильности. Кроме того, сегодня ADP «блювооруютзихт» ожидается. И если пэйроллз мне представляется черным ящиком, то его предварительный прогноз сегодня это уже совсем черная кошка, в черном ящике, в темной комнате. И не просто кошка - а кошка Шрёдингера, вот ведь какой получается «блювооруютзихт». Они часто попадают пальцем в небо, короче. А рынок - тем не менее - несется в сторону их прогноза, как угорелый. В этом свете, если вы уже передержали иену, я вам на графике нарисовал пару ключевых, пусть внутридневных, параметров. Кстати, третий параметр в виде 89-ой экспоненты преодолен, пусть едва заметно. А четвертый, в виде верхнего спана облака, еще сохраняет иллюзорную надежду на разворот вниз. Я могу ошибаться, но я чую кровь. Выстрелит выше 118,86 запросто. Стопы сгребет, а их там, судя по всему, успели наставить прилично. Кстати, вчера ночью BNPP от 1,1450 евру стал продавать. Ну, они большие и могут себе позволить, а я на пару фигур выше ее желаю рассматривать в короткую, от бывшего низа (2005 года) 1,1637. Но и покупать туда, против банковских продаж, тоже не есть наилучшая торговая идея. Берите ваши 50 или сколько там дают, цельный цент, и выкатывайтесь из рынка. Ибо жадность ведет к бедности. Пока нет позиций, точнее, я их пока не вижу.


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок