Мнения
20.02.2015, 10:05

Может быть, умеренная такая репатриация?

Уж не знаю, что на меня нашло, евру хочется продать. Предчувствие, что ли. Не исключаю, что ложное. И хочется, и колется - стоп далеко слишком, это вчера надо было. А вчера на ней не написано было, что надо, а что не надо. А сегодня выглядит - уронят ее, голубушку желтоглазую, до самого можая. Но, чу - на евроиене голова инверсная, на бай евроиена. Вот так всегда: начинаешь позицию проверять, и весь энтузиазм испаряется прямо на глазах. А зачем же ты туда вообще смотришь, если сам вчера говорил - середина рынка? Да еще теперь и середина диапазона. Так что, чувства к торговому плану не пришьешь, и стоп далеко, и на еврогиене голова инверсная. И фунт диверок свой разрядил, и может вырасти еще. Нет, не стоит оно того, квадрат пока. Я вчера забыл сказать за нефть - утром была рекорда в американском институте по запасам, а вечером EIA +7 млн баррелей. Ну, снизилась нефть, а рубль с ней пока перестал активно коррелировать, на события в Донбассе смотрят, что ли. А N225 сегодня еще прибавил к майским пикам 2000 0,4%, а иена тоже не желает коррелировать. Вот она то куда смотрит? Вроде и доходность американская выше двух процентных пунктов. Может быть, умеренная такая репатриация? Не пускает доллара выше. Не знаю. И только франку все нипочем, как сумасшедший с лезвием в руке. Неужели после провала к 70 сантимам возможен выход выше паритета. Вот это волатильность. И еще умники говорят про европейскую фонду, что она недооценена, а она на исторических пиках. И говорят покупать, и не обращать внимания на Grexit. А еще говорят, что на японской фонде, на топиксе и никкее, все веселье еще впереди. А Никкей на 15-летнем пике. Это как? Куда иену то девать? На 135, или сразу на 153? Это и вправду весело…

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок