Мнения
03.03.2015, 05:14

Фокус не удался

Фокус не удался, и факир не был пьян, вроде бы, а - не удался. Не шмогла голда. Ну, вот так бывает: ты ее долго и усердно работаешь, а она не желает. Не шмогла. Как вы уже вчера могли сами принять решение, надо от нее избавляться. Ну ее к чертям. На этой версии дневного графика написано не просто «деньги», а написано «собака рынок отбирает последние деньги, а-ууу». На этой версии нет 89-дневного мувинга, а тупой сотый, и он ее ограничивает жестко. На этой версии пробито все тело облака, и борьба происходит на второстепенной, но важной линии Ишимоку Тенкан-сен. Голда вчера гэпнула выше линии, но ее там сбили налету, в нокаут. Голда на этой версии графика остается ниже инверсной неклайн. То есть, это не возврат к пробитой голове сверху? То есть, это уже всю голову давно отработали? Выходит так. Говорю же - не бычит золото. Уж его китайчата покупали-покупали, как вернулись в бизнес с нового лунного года. Уж его индусы и азиаты поддерживали. Все бестолку, доллар душит весь остальной мир. И вот здесь у меня вчера начинает появляться новое чувство. И пока касательно только фонды американской. Фонда нетипично для последних лет начала робеть. Фонда не обратила внимания на срезание китайской ставки и не стала расти. И вообще проигнорировала фонда. Я не имею в виду свежую ночную сессию, на которой Nasdaq вылез выше 5К (цена закрытия 5008), я говорю о предыдущих днях, начиная с пятницы, когда ставку срезали китайцы. И вчера утром HSBC в производственном секторе Китая хороший показал индекс PMI, опять выше 50, но рынки проигнорировали. Кажется, что устали? Устали, или только кажется? Я чую кровь, есть чувство, что скоро начнется некоторый фиксинг на американских индексах. Что это несет доллару? А думаю, то же самое, что и фонде - на юг. Доллар давно и линейно коррелировал с фондовым рынком: фонда росла, и доллар тоже. Пора и лыжи заворачивать. Но - чур! - без спешки. Пусть то же золото отработает вниз вчерашнюю, очень некрасивую черную свечу. И евру караулим в стороне известной: от 1,0835 караулим. Там и фунт оценим.

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок