Мнения
02.04.2015, 09:05

Это будет Good Friday, и это будет большая веселуха

Всегда есть недовольные, то им не так, это им не этак. По-моему, рекомендации предельно ясные. По иене, так скорее иену покупать, чем доллар. Что тут неясно? Прозрачно. Осталось только дождаться пэйроллз, чтобы дали аптики продать usd-jpy. До пэйроллз торговать не желаю, это игра втемную. Почитаем, посмотрим. Пэйроллз слишком хороший идет, что давно настораживает. Статистики в Департаменте труда мухлюют, так кажется. И не только мне. И не только сегодня, а уже давно. По евре тоже глубину для покупок пока не чувствую. Нет дна под ногами. Купить с текущей и стоп под ноль-семь? В принципе, не так и много, если стоп, хотя больше стандартного 40 пунктов. Но нет уверенности пока, что именно купить. А, может, продать? - уверенности то нет, и продажа то по тренду. Вообще, по евре ситуация типичная. Гнали ее 11 месяцев черными свечами. Я вам как-то уже рассказывал, что 11 черных это максимум, и можно пробовать после 11 тупо и смело баить. Так вот, низ ярко выраженный, до коррекции к 1,10-ой фигуре, уже сформирован, это 0461. Скорее всего, то есть типично, ниже него не будем. Я прикидывал, 23-яя фиба от падения с 1,3993 это восемь фигур от низа. То есть цель коррекции - минимальной коррекции, - это 1,12-13. Не достали, значит либо (1) будем доставать, либо (2) презрев типичность, рынок заломает 0461, что вряд ли. Но дна не чувствую. А что, ты его всегда - чувствуешь? Тоже правильно, не всегда. Я вам говорю конкретно: здесь покупать/продавать, а здесь не трогать от греха. Фунт например, трогать не желаю вообще. Евру до пэйроллз. Втемную не желаю. Что неясно? Почему эти оценки рынка, по-вашему, «бла-бла-бла». По-моему, это ваше «бла» характеризует ваш уровень как трэйдера и как человека, неспособного понимать написанного. То есть ты ему расскажи и в рот положи, а он в тебя плюнет в любом случае. И вообще, что это за мода? Я вам не обязан позиции давать. Мое дело вам анализы тут анализировать. А ваше дело, … это, впрочем, уже не мое дело. Мне фиолетово. Скажу к примеру, Фрэнсис свет Брэй рекомендует доллар за иену скупать. Не факт! Квартал закончен. И репатриации не было. А напротив, покупали активы по всему миру, джепики то. Барклай туда же, евру валить. А, еще забавно выразил Дойче: Китаю и Ближнему востоку пора диверсифицировать валютные резервы в смысле избавляться от евро. Восток, Петруха, дело тонкое. Мне сдается, не так быстро. В Китае, говорят, валютные резервы стремительно тают. То ли доллар крепчает, то ли евра слабеет. Они держат в тайне структуру резервов. А еще слыхал, типа, айда франку (доллара за свисси) покупать. Недавно совсем, на америке. Тоже невнятная идея. Идея в том, что - ждите, дети, пэйроллз. Это будет Good Friday, и это будет большая веселуха на тонком рынке.


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок