Мнения
05.05.2015, 04:04

"Иуду зарежут, предчувствие еще ни разу меня не обмануло"...

Не нравится мне сегодня часовая картинка евродоллара. Впрочем, она мне и вчера - не нравилась. А сегодня она просто кричит, она вопиет о серьезном тесте поддержки нового, верхнего диапазона 1,1097 usd. И голова у евры с лопоухими ушами построена прямо на 89-часовом мувинге. Пробивать будут - не вопрос. Только чудо ее спасет, чтобы ей не пробили голову. Вопрос в том, как активно будут пробитие играть? Пробить - дело не хитрое, а вот станут ли играть? Это вопрос. Пробитие просится, а все остальное - не знаю. Может, найдутся под 1,11 покупатели, а может не найдутся, откуда мне знать. И еще пару слов о дневном графике добавлю, для полной ясности. Я вчера хотел выразить только одну идею: дневной график нейтрален. До того, как разрядили масд в плюс и протестировали 1,13, он был для евро позитивен. А после того, как дневная дивергенция разряжена, он стал нейтральным. Фифти-фифти. Дальше дивера играть или о нем уже забыть, и считать коррекцию к 1,13 завершенной, и продавать. Ну, повторяю, это для здесь и сейчас - скорее нейтральный daily. А на перспективу он остается в пользу евро, потому что дневные дивера евра обычно ломает, а это сломать - не смогли! Уж они ломали-ломали, а - не смогли. Значит, будут его играть дальше. Сейчас несколько дней будут делать вид, что евру продают, а на самом деле это будет просто некоторая, вполне закономерная консолидация под 89-дневной экспонентой. Под пиком 1,13. И даже безо всяких диверов если, просто ре-тест 1,13 всегда вероятнее, что будет, чем наоборот. Часто бывает в таких дневных случаях, на масд, что рынок «успокаивается» выше нуля, и будет стремиться к нулю, и пессимисты поверят и начнут ее продавать (евру и ее масд), и даже может быть так смешно, что масд опустится опять под ноль, не более, чем была выше нуля. И только потом - ага! Хотя по времени пора делать тренд? Вот еще один хороший вопрос! По времени, на стыке первой и второй декады мая, это тоже самое, что 7-11 ноября. Это очень активное время. В это время бывают сильные направленные движения рынка. И я бы вам очень, очень сильно не советовал оказаться против таких движений. А пока (клянусь свободой колпака, хых) мы практически на том же месте, что вчера, если по дэйли, на полцента ниже. А если по часу, повторяю, мне сегодня активно не нравится такое настроение к евро. Как ее развернули в пятницу! Ну, бывает, как бы ладно. А вчера опять на Америке уже - на часе хвостик снизу, все прекрасно, поехали выше медианы, поехали. А - не поехали и обратно на нее надавили, и мне это настроение опять стало тревожным, настораживающим сигналом. Как выразился вчера Понтий Пилат, Всадник Золотое Копье, в известном фильме: Иуду зарежут, предчувствие еще ни разу меня не обмануло.


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок