Мнения
12.05.2015, 09:17

... свечная модель выглядит, как три черных вороны

На евродолларе внутри дня (Н4) умеренно восходящая консолидация. Я думаю, этой дивергенции на селл евр могло и не быть, если бы пэйроллз не показал силу. Кстати, кто не видел по причине праздников. Вчера публиковали исследования Чикаго ФЕД, так они говорят, естественный уровень безработицы ниже 5%. Ну, что сказать? Можно сказать так: Ну, милые вы мои, драгоценные, яхонтовые, все это очень субъективно и можно провести такие исследования, что уровень безработицы вовсе обнулится или уйдет в минус. Это не популизм с моей стороны, я хочу вам напомнить, как, на полном серьезе, в ЕС (или в штатах? Малость забыл), звучали предложения включить в расчет ВВП обороты от торговли наркотиками и от проституции. Как вы сами понимаете, в той же Америке обе эти ипостаси процветают, и там большой уровень занятости, хххых! И, как вы понимаете, занятые в этих, с позволения сказать, отраслях, на другую работу категорически не согласны. Если включить всех афроамериканцев, которые легально работы не имеют, да и не желают иметь, в такие списки пэйроллз, хых, то сами понимаете, - в третий уже раз, - что исследования Чикаго ФЕД покажутся детским утренником. Как говорится, это вопрос масштаба. Вернемся к картинкам. На масштабе Н4 дивер масд разрядили через ноль, он против тренда - против текущего роста от низа 0461. Ну и будя.

На часе дивер серийный, против Н4, понижающиеся цены закрытия 1143-41-39 при растущих донышках масд. Ну, вроде пошла потихоньку.



На дэйли заскок по тренду, дневной (то есть сильный) сигнал на бай евр. Но сегодня я хочу вам сказать, что есть повод волноваться: свечная модель выглядит, как три черных вороны. А это, как вы знаете, индицирует новый пик, но ниже предыдущего (то есть плечо для H&S, одновременно с моделью японских свечей), после которого будет падение кирпичом. Это значит, что пока евра ниже пика 1391, есть место для волнений. А оно всегда есть в рынке. Но, если вы держите дневные лонги снизу, то в процессе формирования правого плеча у вас есть повод задуматься о фиксинге. У вас есть повод, я вам не даю рекомендаций, я только стараюсь объективно демонстрировать фактические реалии. Ну. Поволнуетесь немножко под 1391. Здесь всегда так. Издержки бизнеса.


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок