Мнения
06.08.2015, 05:56

Опять иену склоняют куда-то не туда...

Обычно не пишу ничего с утра пораньше, а только читаю или просматриваю бегло, кто куды чаво и как. Типа нос по ветру. Первый заголовок меня взбодрил, я еще даже не читал сегодня ничего, и не знаю никаких результатов по американской сессии. Так вот, есть у них в Сингапуре один писатель, очень результативный, имея в виду объемы надписей. Пишет и на неделю вперед, листа два, и на каждый день и практически по всем мажорам и не только. Заголовок, ву а ля: 2015.08.06 03:50:24 ВЗГЛЯД ИЗ АЗИИ: Пара доллар США/иена склонна к росту. По понятным по причине короткой евроиены обстоятельствам, такие утверждения для меня являются раздражителем. Обычно не обращаю внимания, они сегодня так напишут, пока usd-jpy растет, а сегодня она упадет непременно, и завтра они, ничтоже сумняшесь, напишут обратное. Бумага все стерпит. Но тут было еще одно объективное обстоятельство, чтобы все-таки посмотреть на иену и на ее наклонности. Что там у нее на уме было, когда она выше 124,50 вылезла. По дэйли (даже график показывать смысла не вижу), моя оценка остается прежней: скорее вниз, чем вверх. Внутри дня нагляднее Н4, все просто и понятно. Ну и что, выше 124,50? Дальше то что? Очевидно спокойное летнее русло, сонное, как «два алабамских шерифа, лениво шлепающие веслами в поисках снулого сома» (А. Смит, «Биржа. Игра на деньги»). Кому не по вкусу русло, то диапазон 123-126 иен, а кому не по душе такие не слишком тестируемые уровни, то диапазоны могут быть наклонными. Или склонными, хых. Вот поставил проекцию медианы, образованный из вон того, старого неклайна. Вот вам канал. Гвадалквивир, хых. Или что там у японцев. Склонность к северу будет - это же ясно без фибоначчи, ишимоку и прочих премудростей, - если она, голубушка, выше этой медианы свистнет. Учитывая спокойные, сонные, летние обстоятельства - не свистнет. Она свистнет если Fed на межмитинге discount rate числа 19-го хайкнет. А просто так чего там свистеть? Толку нет, все же в отпуске. На релизе пэйроллз? Ну тогда я ее от 126 обязательно продам! Я ее там давно уже жду, уже даже и не верю в такой счастливый шип. Потому что пэйроллз - ну, день. Ну, два. От силы. И обратно. А вот если ставка, то не буду продавать. Не знаю - что буду. Это серьезно может быть. А если август пройдет сонно и без ставок, то я не верю в сентябрь даже через призму дисконтной ставки. Ну, не будем так далеко заглядывать. Нам бы пэйроллз пережить, это раз, и второе - середину августа. В диапазоне от 19-го до 26-го могут свистнуть. А, что внутри-то, у этой склонности? Какие там обоснования? Не знаю - не читал. Сами смотрите, если будет у вас к этому склонность. Надо же, слово то какое туманное, и не придерешься! То ли вверх, то ли вниз, но склонность.


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок