Мнения
20.10.2015, 04:50

Выглядит на продолжение роста доллара

Пару слов об иене позвольте, с самого утра пораньше. Обратите внимание, как она уважительно, даже для часового масштаба, прижалась к 233-ей экспоненте. Снизу черная, 89Е. Почему именно 233? Я когда-то, - не в этом году точно! - рассказывал, что всегда было событием приближение к 200-дневной экспоненте. И работало великолепно, и всегда. От 200Е всегда можно смело торговать, закладываясь, разумеется, на рыночные хвосты, дикость графиков и буйный нрав трэйдеров. По-научному, волатильность - называется. Не помню уже точно, когда это случилось, то ли в марте 2006, когда иена сделала прощальное турне под 122 (В52 полетели с британской базы бомбить Ирак, что вызвало короткий всплеск баксы), то ли что ли. Но появились какие-то неточности на 200Е, какие-то странные для дэйли и для иены ложные пробития. Пришлось уточнять 200Е цифрой близкой, но из ряда Фибоначчи. И с тех пор всегда смотрю зону 200-233, как в анекдоте про дважды два: семь-восемь, где-то так. Ну, что делать, рынок он такой, как вертлявая красотка, иррациональный, в общем. Что хочу сказать по позиции, которую давал ранее (бай бакс от низов 119-ой фигуры). Если держите - позиция-то дневная, перспективная, если пойдет, то купили от 233Е по дэйли, и надеемся, что волатильность позади, и уже не будут пробовать пробивать эту скользящую среднюю. И уже пойдут. И уже пошли. Может быть, хых. Строится под 233-часовой долго, но это же час, и выше 119 иена была многократно, это же не первый тест 233Е на дэйли за год. Ну что, плотно стояли на 233Е, много дней, дырки делали, но все это вместе есть первый тест за год. А если с часа убрать 233Е, чтобы не смущал широкую уязвимую и мнительную публику, то цена выглядит по-бычьи на часе. Выглядит на продолжение роста доллара. Я тут еще сбоку присобачил вымпел дневной для евроиены, его же тоже надо вверх пробить хорошенько, если я что-то понимаю в евроиене. Его надо шваркнуть в сторону пика древка этого вымпела, сколько там точно забыл, но я до туда не уверен, что следует держать. Я, мои драгоценные, всегда предпочитаю снимать сливки с пробития любой фигуры. Это динамика, это прибыль, а потом они начинают меньжеваться: то ли дальше идти, а то ли назад повернуть и скорректировать стопы тех, кто прозевал. А потом коррекция может быть просто возвратом к уровню пробития, а может оказаться и так, что именно это пробитие было ложное. В общем, выборка такая, что пальцев не хватает, а оно мне - надо? Мое дело маленькое, от 50 до 150. Но я вам так скажу, по-честному: от 233Е на дэйли она может и до 126 пойти, потому что весь рынок знает, что это была абсолютно достаточная глубина коррекции от 125,89 иен. Например, в марте 2006 они от пика 121,69 (как щас помню, бррр), завалились до 103 иен. Этак вот.


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок