Мнения
26.03.2016, 05:04

Евродоллар: Цена закрытия месяца

Вы скажете: Рановато будет, ведь еще не 31 марта. Это так. Но вчера евродоллар сделал цену закрытия последней недели месяца $1,1164. Хорошо, когда месяц закрывается синхронно и календарно, и по weekly close, просто красота. И непонятно, когда цена месяца посреди недели. Я 15 лет здесь сижу, и мне - представьте? - до сих пор непонятно, что важнее. Цена последней недели или цена последнего дня месяца. Если бы 31 марта был вторник - вообще тоска! Но это четверг, это ближе к концу следующей недели, это дает шанс на «правильную» цену закрытия месяца именно календарно, именно 31 марта, после дождичка, в четверг. Что важно, кроме 23-ей фибы здесь, так это вспомогательная линия Тенкан сен (на цене 1,1117 на моем графике). После падения до 0461 евра уже второй год торгуется под вспомогательной линией Ишимоку. Явное, или неявное, пробитие будет для нее позитивным событием. Закроют март выше 1,1117, но ниже 23-ей фибы? Делайте из нее ноги, вероятно. В апреле могут 23-ей башку открутить. И выше 1450 свистнуть. Слева показал дивер масд и стратегическую цель на 233S (здесь простой мувинг лучше экспоненты смотрится). Для цены закрытия месяца. А хвостом могут выше, хоть до 61,8%. Чур нас. Что хочу сказать о диверах на больших масштабах, так это главное: время их реализации может быть очень большим. Да, дивер есть, но это же не час, это месяц. Хвост к прошлому низу 1637 есть? Есть, пик 1703, там все проверили. А снизу нет. И хвоста нет, это непорядок. Могут сунуть хвоста под 0461, а до паритета не пойти? Могут все, что вам в голову придет! А потом дивер играть на евро лонг. Это месяц, сроки реализации индюков просто огромны. Но в фокусе четверга 1,1117. А на следующей на неделе пэйроллз. Будем следить. Кстати! Поскольку цена закрытия марта в четверг, они могут запросто, по weekly, считать не прошлую неделю последней в марте, а - следующую! Так то вот! Справа показал 161,8-ую фибу, для ясности.


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок