Мнения
14.04.2016, 18:47

What a crazy world we are living in--and this is why investors are struggling for answers about markets

Кажется, пошла, родимая. Довольно долго пили кровь под 1450, но неизбежное для того и неизбежное, и никуда от этого не денешься. Не та евра стала, ой, не та. Делает вид, что цепляется, а на самом деле, как у классика: час твой последний приходит, буржуй. Вы полагаете, будет возврат к зоне 200-233Е на часе? Делайте ваши ставки. Я думаю, выше 23-ей фибы не пустят ее, теперича. Умерла так умерла. Зона дневной поддержки выглядит ближе к середине 1,11-ой большой фигуры. Вы полагаете, будет H&S рисовать на 200-233-дневных экспонентах? Верится с трудом. Я считаю, пройдет вниз, как по маслу. До дневной медианы не достали типично, признак слабости, индицирует интерес к продажам евродоллара. Вообще, один старинный комментатор из ленты Доу сегодня с утра хорошо выразил усталость от непонятного рынка. What a crazy world we are living in--and this is why investors are struggling for answers about markets. Min Zeng. Вы что думаете, у всех спекулянтов мира нет ответов, а у меня - есть? Вы слишком хорошо обо мне подумали. Лучшее, что я вам могу предложить, это - не ответы! Это нет! А что? В чем заключалась его Игра? - спросит меня широкая публика. Хых. Разумеется, в правильно поставленных вопросах. Вот и Йеллен, вместе с Min Zeng, о том же и примерно в то же время: ФРС приходится действовать в условиях экстремальной неопределенности. Тут, мне кажется, ключевое слово «действовать». Потому что ни одного действия, кроме декабрьской жалкой подачки 25 бп, бабушка старушка ростовщица не предпринимала всю свою сознательную жизнь на посту после Бена Вертолета. Так что, на мой скромный взгляд, всю эту неопределенную кашу заварила именно Йеллен, и ФРС именно бездействует в условиях им же созданной неопределенности. Единственный шанс все исправить - это в апреле повысить хотя бы дисконтную ставку. Хотя бы на 25 базисных. И тогда это будет реальной действие. Полагаю, шансы фифти-фифти, не меньше точно. Вспоминая Розенгрена (рынок фьючерсов неправильно учитывает вероятность роста ставок), так скорее повысят в апреле, чем нет. Ну, так и повысили бы, скорее, чего кота за хвост тянуть…

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок