Мнения
06.06.2016, 17:58

Не Riks же bank шведский будет все это расчищать?

Ну что, понедельник ничего внятного нам не предлагает, касательно внутридневных позиция мажоров. Я думал предложить евру в короткую на приходе Европы, при условии, что она сделает дивер масд на селл евр. Так она его до сих пор не сделала, а уж Лондон скоро закрывается, хых. Кому нужна позиция в ночь? Это осетрина сомнительной (даже не второй) свежести. Ночью нужно спать. Вот. Это хороший совет тем, кто понимает. Так же как утром пить кофе и читать газеты - простите, ленту Доу-Джонса. А торговать надо на приходе Европы, а уходить не позднее Лондона. Ну, разумеется, не всегда получается. Ну, мы же всегда заранее знаем, что усреднимся и вылезем, хоть через неделю, ну, это издержки бизнеса. Романова несло, остановимся на этом, я вообще про графики собирался обсуждать. На франке дивер на лонг бакс. Почему я не хочу? Я чую кровь. Фунт - это вообще не пришей рукав к Европе. Что он делает - Аллах велик! В середине месяца фомс, они будут прибыль снимать все с продаж доллара. Точнее будет сказать, они перед фомс из этих продаж будут драпать, только пятки сверкать. Страшно же! Полагаю, в июне фомс сдвинется. А если нет - ему хуже. Или можно так рассуждать: если в мире низкие ставки по депозитам, например, в Швеции, Японии, Швейцарии и даже EZ, то зачем фомс нужно повышать ставки дома. Объясняю. Банки болеют, маржи нет, бизнес рушится, инвестбанкинг приносит убытки, - это все понятно. Но есть еще такое соображение: А кто, а какая нехорошая гадина, все эттто сделала? Это был Бен Printing Press, бывший Глава ФРС. Он с этой готовой характеристикой пришел в ФРС. А после того, как он достиг апофеоза в смягчении кредитно-денежной политике, разбрасывая деньги с вертолета над Стрит, появился даже новый термин в финансовом лексиконе: Helicopter Money. Так что, если ФРС в свое время наделал делов, то ему и подчищать за собой. Не Riksbank шведский будет это делать. Так что, будьте любезны, и условия благоприятные: безработица 4,7% и инфляция порядка 2 процентных пунктов, плюс-минус. Вы что думаете, рынок не понимает всего того, что я сказал? А если не понимает, то сейчас почитает, почешет в затылке, и купит доллар на ожидании фомс. Хых.


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок