Мнения
12.06.2016, 05:54

Вэй, какие медианы пробиты еврогиеной

Касательно иены скажу сразу: в последний раз, когда мы смотрели на недельные закрытия, я показывал недельный график, так он с тех пор мало изменился. Там было видно, что иена сидит на зоне SUPP в виде 200-233Е. А еще я тогда говорил, что эта зона чудесным образом совпадает с месячной, аналогичной. В чем вы, на графике ниже, можете убедиться. Я полагаю, что большой прогресс к югу (по графику) маловероятен. Скажем так: гораздо более вероятна поддержка, хотя хвосты в сторону 103-102 иены не исключаются никогда. Скажу заранее: если вам дадут купить доллара 103-102 иены, если такие цены вдруг, чудесным образом, будут в игре, даже ни секунды не сомневайтесь и покупайте доллар в противоход. О стопах речь не идет, это стратегические цифры, поэтому стоп 40 пунктов выглядит смешно и бесполезно. Масд разряжается, иена здесь может поболтаться какое-то время в диапазоне белой свечи мая, по ценам закрытия. Повторяю - хвосты могут быть всегда.



Но это прелюдия к евроиене. Посмотрите, какие классные две медианы (одна по клозам вторая по хвостам) пробиты. И если мы не ожидаем иену к югу, а евроиена выглядит падающей, то несложно сделать некоторые выводы об евродолларе, не так ли. Некоторые предположения. Которые, впрочем, мы уже давно делаем. К паритету ее, голубушку. Но пока евроиена на поддержке последнего шанса, на нижнем спане облака. Как вы сами отлично понимаете, продавать на поддержке не есть comme il faut. Говоря по-русски, неправильно, хотя, может быть и прибыльно - откуда мне знать? Я не ясновидящий. Вы скажете: масд разрядили и можно расти. Это всегда спорный вопрос, в особенности, учитывая откровенно медвежье настроение ниже ватерлинии (нуля). Вэй, какие медианы пробиты. Так она может ниже 100 иен опять сбегать, хотя, тут одной еврой уже не обойдешься, ниже 100 иен надо еще иену подключать на шорт бакс, вероятно, но - бывает по всякому. Может быть и евры хватит. А теперь посмотрите, как это выглядит на недельном графике: (1) как четко тестируются месячные медианы недельными closes, (2) какое медвежье настроение на цене, и (3) цена пока презирает небольшой диверок на лонг евроиену. Видите, прошлая неделя уже была закрыта уверенно с дивером, попытались играть на север, но ее оттуда продали (хвост сверху), и цена закрытия этой недели пошла еще ниже, чем предыдущей. Вообще, из опыта, иена иногда против диверов идет вот так же тупо, как теперь цена евроиены. Тренд, и баста. Но дивер есть, на месячном спане. Вот так всегда и бывает, хых. Ни в коем случае не покупать, это могу сказать определенно. И вообще, по логике иены, если в 120-ой освоились и закрылись, то максимальная вероятность увидеть 118-117 иен за евру. На этом хотел закончить, посмотрел час. Тоже явный дивер на лонг евроиена. М-да. И хвост под 120 иен уже был. Ну тогда следите за зоной отмеченных желтым маркером локалов. Куда пойдет - выше них или ниже Y119,89. А еще важно смотреть на зону между вспомогательной (красной) и главной линией индикатора Ишимоку. Уж если закроется явно выше Киджун-сен, ну тогда будем ждать от 122 иен продать, без суеты и спешки.

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок