Мнения
12.10.2016, 03:42

Кроссы евры управляют еврой

Вот сладкая парочка: евроиена и евродоллар. Обычно евродоллар ведущий, а кроссы евро - ведомые. Но не тут то было! Я уже показывал еврофунт, который вполне самостоятелен для больших свершений выше 90 пенсов (хотя напоминаю о возможности коррекции к 87 пенсам), и даже управляет еврой. То самое может быть справедливым для евроиены, которая, стратегически (на месяце), еще не сказала «фк» ниже 109,70 иен. И это будет весьма гармонично с кроссом фуй и с чистой иеной (против доллара). Покамест еврогиена застряла на линии пробитого вверх дневного трка. Но пробитие скорее было таким же ложным, как и на чистой иене. Я думаю, будет так: (1) евра под дневной черный неклайн завалится, это сегодня 1,10 usd, (2) еврогиена под Y109,70 пойдет, доллар пока к Y101, позже под 99,80 иен, и (4) вероятно, фунт поглотит прошлый низ на нашем графике (это $120,32), а по котировкам Thomson Reuters 117,87, а по некоторым другим платформам фунтяра даже до 115 долетала, говорили на рынке тогда. Соответственно, будет кроссовая веселуха. Евроиена вниз, а кросс фуй отвесно вниз, камнем. Еврофунт, думаю, все же вверх пока еще. Фунт сильно вниз, под 120,32. Евро не сильно, думаю, в 109-ой может зацепиться. Знаете, я спиной чую, не стоит быть слишком кровожадным по отношению к евродоллару. Долго не падает под 1,0521-19 и под 1,0461. Два года. Зацепилась, кажись. Умники ее в 2017 гонят к $1,20 (ING голландский, а они, по моим наблюдениям, весьма вменяемые и адекватные товарищи). Так что, думаю, эту башку на черной неклайн пробьют вниз, а потом обратно свистнут, и выше 1,1450 пойдут. Если снизу пробитие будет ложное - значит цель вверху. Диапазон от 1,1450 10-центовый, а учетом пика в 1,17-ой, будет правильнее 14-центовый диапазон, она обычно кратно 7 центам ходит. Да и башка эта весьма сомнительная! Сама себя разворачивает. А если поглядеть весь 2-летний рэндж, то нет никакой башки вовсе, хых.

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок