Мнения
17.10.2016, 05:32

Предполагаю большую черную

Пробитие Neckline (фигура H&S, разворачивающая рост от 0521 до 1615) на недельном масштабе цены евродоллара состоялось. Теперь текущая целевая зона 0911-0821. Если смотреть на графики в целом, то есть хорошая вероятность еще одной большой черной свечи. Не хватает теперь этой большой черной. А, может быть, хвост? Дикость снизу и техническое спружинивание вверх? Не думаю. Предполагаю большую черную, а уже после - хвост. Но, учитывая характер евры, ей хвосты не обязательны. Предполагаю, что падение евры застрянет в зоне 0911-0821. Если вы помните, мы с вами обсуждали середину этого двухлетнего диапазона, и говорили об $1,09. Если вы внимательно посмотрите на график, то цена закрытия двадцать-пятнадцать 0882, что, практически, одно и то же. И аккурат в зоне 0911-0821. Я не думаю, что цена недели сможет закрыться ниже 0882. Если, это действительно ложное пробитие головы, а затем будут евру покупать и погонят выше 1,1450. Дело в том, что я не верю в Йеллен. Я не верю в состоятельность ФРС. Я не верю в рост ставок. Они практически год назад сделали 0,25 процентного пункта, и с тех пор кормят нас «завтраками». Вот они теперь сделают опять 25 в ноябре или декабре, что полностью учтено ценами евродоллара, и сдуются взад. Что-то цикл роста в штатах затянулся, вам не кажется? Так не бывает. В общем, если по графику, то цена недели под 0882, а тем более - под 0821, - будет означать - что? Правильно! Техническое пробитие середины диапазона, что укажет целью 0521-19, а там… Под 0519 ожидать от 0461 поддержки глупо. Будет паритет, и ниже паритета, типа 97-94 цента…

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок