Мнения
14.11.2016, 12:50

Если что-то не растет, то оно - падает

Рынки продолжают покупать Трампа (покупать Америку, фонду и казначейки, в том числе доллар). Кстати, по результатам недели INDU закрылся на рекордном максимуме за все времена. Свисси приближается к паритету с долларом, и - сдается мне! - теперь паритет будет пройден окончательно и на долгие времена. Евра приближается к поддержке последнего шанса 0710, под которой ее ожидает весьма унылое прозябание. Сдается мне, на наших глазах зарождаются большие, долгосрочные тренды. В том числе дальнейший распад ЕС и зоны евро. Сдается мне, евра выгодна только Германии и Прибалтике. Германии евра выгодна экономически, а для Франции (даже для Франции!) ее курс слишком высокий. Не говоря уже об Италии, или, тем более, Греции. А для Прибалтики экономика уже давно потеряла всякую актуальность, и там евра будет нужна из принципа чем хуже, тем лучше. Ну, или как говорят, рубить сук на котором сидят? Неважно, при отсутствии суверенитета даже в Германии, не говоря уже о всех прочих. Кстати, Трамп обещал скинуть это ярмо с экономики штатов. О, это будет весело и поучительно. В общем, Brexit положил начало (или конец, на выбор) процессов дезинтеграции ЕС, что логично, учитывая попрание брюссельскими чиновниками национальных особенностей, традиций, отличий, бла-бла-бла. Рубль, для начала, смотрится к 71 рэ за баксу. И далее, по курсу. Следую своим курсом, - как я любил одно время говорить. Если я попался вам навстречу, значит - вам со мной не по пути, хых. К 80 рублям за бакс смотрится weekly. Золото смотрится к $1000/oz, просто практически неминуемо, и ниже. Уж теперь то ниже. Может быть консолидация выше, но недолго и не так далеко, как в первый раз. Все остальное смотрите в моих роликах на YouTube, на канале (romanofforex). На мой одноименный сайт я могу ставить ютубы, и ставлю два с прошлой недели. Я там, до выборов Трампа, практически предсказал его победу, вместе с Жириновским, хых. Без ложной скромности. Ниже дам ссылки на ютубы:

https://www.youtube.com/watch?v=xidO-LAUb6U (это сегодня)

https://www.youtube.com/watch?v=tFJ5EbK6ZOQ (9 ноября)

https://www.youtube.com/watch?v=HMcyBDeZY1A (8 ноября)

Спасибо за интерес к моим скромным оценкам. На сайте Телетрэйд в ближайшем будущем будут созданы технические условия для моего видео.


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок