• Главная
  • Аналитика
  • Мнения
  • Умники прогнозируют 5 принципов, которые следует наблюдать во время тестимонии Йеллен сегодня
Мнения
17.11.2016, 09:30

Умники прогнозируют 5 принципов, которые следует наблюдать во время тестимонии Йеллен сегодня

В дополнение к тому, что я не сказал сегодня в видеоролике. Во-первых, техническая внутридневная картинка смешанная. Индикаторы (масд) против доллара, в то время как цена Свисси и евры говорит противоположное. То есть, в данном случае можно сказать, что это не классическая дивергенция (индикаторы дивергируют с ценой), а наоборот, если вы понимаете. То есть, цена игнорирует дивергенции, оставаясь на Свисси выше паритета. Два банковских дня Свисси выше паритета - это технический сигнал покупать usd-chf. То есть, цене фиолетово, какие еще там дивергенции, цена учитывает касание 1,0710 для евры. Ей даже было необязательно час или день закрывать, чтобы появился технический сигнал. Достаточно было коснуться 0710, и этим уже все было сказано. Спеки определились с еврой - на юг! Вчера слыхал, кажется TD канадский погнал гусей (евру и фунту) на паритеты с долларом. Играют - помимо Трампа - рост американских ставок. Вы скажете - ценами доллара это учтено. А рынок играет. Так бывает. Это важное событие, в декабре hike, и дальше тоже станут повышать. Декабрь, может, и учли, а дальше точно нет. Вчера Danske предсказывал незаслуженную недооцененность евры на долгосрочную перспективу. Это чувствуется, не так ли. По-хорошему, что евра, что доллар - два сапога пара. Доллар посильнее, как резервная валюта, значит, евру под паритет. А все что намного ниже паритета - это и есть «недооцененность». Точнее, не есть, а будет, хых. Во-вторых, ноябрь оправдывает себя, как очень ликвидный рыночный месяц перед Christmas. Ноябрьское движение, с 08 числа, не оставляет равнодушными даже скептиков. Все видно без очков.


В-третьих, добавлю к видеоблогу, на рынке fixed income (рынок облигаций, рынок активов с фиксированной доходностью) после выборов Трампа, разговоры, что будет меняться стратегия торговли. Уже сейчас говорят о Trump Trade, но это не совсем то. Трамп Трэйд это то, что мы видим после 8 ноября: рост доллара, рост фонды, рост американской доходности (падение цен казначеек), падение комодов. Касательно fixed income я думаю, что рост доходности не приведет к классическим качелям с ценами суверенных облигаций, когда ставки в штатах пойдут вверх. Игра будет в одну сторону, по большому счету, хотя небольшие ценовые откаты возможны при больших скачках доходности. Идея в том, что низкие процентные ставки загнали доходность далеко вниз, а во многих странах в минус. И это был дисбаланс, который привнесла Америка после цикла 'Helicopter Money". При Бене Вертолете, хых. В-четвертых, умники прогнозируют 5 принципов, которые следует наблюдать во время тестимонии Йеллен сегодня (это вы найдете на моем сайте romanofforex (Market Pulse) или в новостной ленте Dow Jones Newswires, откуда, собственно, и растут все ноги). В-пятых, тут у меня в кустах рояля стояла, индекс доллара выше сотни который день. Это правильный, старый, добрый индекс TWI $ G6 ICE.


Ах, зо! Дивергенции, если следовать принципу брать их все тупо и смело (Keep It Simply, Stupid), в данном случаем - тово! Не надо их брать. Свисси пару банковских дней выше паритета закрывается, на дэйли выше закрывается, хотя, маленький шанс отыграть часовые дивера всегда есть. Не надо! Не каждый день торговать, тем более - против тренда. Ниже ссылка на мой канал в YouTube, там сегодняшний ролик:

https://www.youtube.com/watch?v=his5lwHyMnw

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок