Мнения
02.12.2016, 19:00

И вообще, вы лучше следите за Свисси – доллар не сдает 1,01 chf

На мой взгляд, реакция на отчет пэйроллз неадекватная. Уровень безработицы 4,6% нужно было как следует отыграть ростом доллара, это давно не виданное значение. Да и новые рабочие места (имеется в виду пэйроллз) тоже на уровне. Что еще удивило в отчете за ноябрь, кроме уровня безработицы, так это снижение среднего почасового заработка, я давно не видел там знака минус. Если честно, я вообще забыл, что такое может быть. Я не припомню, видел ли я за свои 16 лет в рынке минус три цента? Суть не в данных по рынку труда, и даже не в том, как он повлияет на рост ставки на заседании фомс 13-14 декабря. Учтено ценами абсолютно. Что учтено? - вот правильный вопрос! А учтено, милые вы мои, только 25 базисных пунктов для fed funds rate. А Бежевую книгу (подготовленную для заседания фомс) помните? Хороший был. Вообще, Трампу повезло в свете циклического подъема экономики. Более, того, он стал катализатором роста. Он свой парень для Стрит. Он свой для экономики, он умеет делать деньги. Он имеет к экономике гораздо больше отношения, чем трое его предшественников (Клинтон, Буш и Обама) вместе взятые. А цена месяца на евродолларе как вам понравилась? Ноябрь падал почти так же отвесно, как октябрь, на дэйли. Покажу ниже. Как вы думаете, заломают 0521-19 и 0461? Даже можете не утруждаться - вопрос короткого времени. А вся эта возня внутридневная не стоит даже легкого испуга. По дэйли серьезные люди как стояли, так и будут стоять в коротких по евре. И в лонгах по доллару. Потому что не только ставки, но и Трамп. Трамп это фактор роста доллара. А еще, забыл сказать про ожидания FOMC 13-14 декабря. Чего я жду. И - я нескромно полагаю, - ждет реально рынок. Пусть минимум для ставки по федеральным резервам будет четверть процентного пункта, пусть скромно! Но правильнее, не по максимуму, а нормально - хайкнуть ее на половину процентного пункта сразу. Да еще по дисконтной ставке хайкнуть обязательно! Непременно надо 25 или даже 50 базисных хайкнуть discount rate. И вот тогда. Дальше объяснять? А еще хочу напомнить, что невозможно дважды войти в одну реку. И второй раз история повторяется обычно в виде фарса. И что было хорошо пару лет назад на 1,05 (рост к 1,14-1,17), то выглядит смехотворным сегодня. Бай бакс. И баста. И вообще, вы лучше следите за Свисси - доллар не сдает 1,01 chf, и не сдаст. То же и для индекса доллара TWI S G6 - выше 101 должен быть ценой недели, я ожидаю.


Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок