Мнения
10.01.2017, 15:40

Завтра пресс-конференция Трампа, все ждут. Чего ждут? – сами не знают

Сначала по графику, это Н4. Для справки выделил цену закрытия 2016 года 0526. Лой 0339 был достигнут уже в 2017. Это 13-14-летний низ, я вчера сказал 2-летний. Имея в виду 2-летний, последний диапазон евры. Но в том диапазоне низ был 0461, как вы помните. Мне кажется, месячной дивергенции в пользу евры нет, точнее, я такую дивергенцию не могу считать безусловной. Потому что тело свечи декабря 2016 маленькое, не нравится мне. Не смотрю туда, не учитываю, не желаю. На Н4 дивер на селл евр. В пользу короткой позиции по евродоллару, по тренду, от края диапазона. Красота! Не хочу. Пока на часе не будет такой же подтверждающей продажу евры дивергенции масд. Уже говорил, что до 20-25-го января могут нелогично, против тенденции, покупать евро. Не далеко, - успокою вас. Но долго и нудно. Завтра пресс-конференция Трампа, все ждут. Чего ждут? - сами не знают, хых. 20-го инаугурация. Люди то говорят, что Трамп до инаугурации может говорить все что угодно. А после нее ему придется делать. М-ммм. А он уже делает. Уже, - не дожидаясь инаугурации! - в моде тренд «Сделано в Америке!». Вы что думаете, этого раньше не было? О, нет, это старая добрая тенденция в штатах. Расскажу на собственном примере, из 90-ых годов. Я был тогда официальным бизнес-партнером (моя фирма была дилером) Big Blue. Она же IBM. Пришли однажды в офис янки. С воплями: «Ура! Нашли ИБМ! Берем!». Когда поняли, что сделано не в штатах, а на заводе IBM в Гриноке (Великобритания) - сдулись. Не купили. Ушли. Уже Тойота на автосалоне на боку новой Camry крупно пишет: Сделано в Америке! Ну вот, - подумал я, - началось в деревне утро. А что же делать с еврой? А я откуда знаю. Считаю, рано в нее запрыгивать. Могут выше дать. Зачем я стану в рынке доллара до 20 января париться?? Я вас умоляю. А то и до 25-26-го. Обычно, если январь против тренда и непонятно куда боком пятится, то конец месяца будет резким, с хорошим движением по тренду. Сегодня лишь 10-ое число, да еще пресс-конференция какая-то на нашу голову завтра. И что он скажет? И как отреагирует рынок? Если он сам не знает, чего от бедного Трампа ждет? Оно вам надо? Ну, вот вы сами и занимайтесь там, если вы такие умные. Хых.

Да, еще важно: я на поддержке не продаю. Видите, зона 200-233Е стала SUPP?

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок