Мнения
21.04.2017, 21:08

Я хочу абсолютную панику. Я хочу перемен

Рынки не учитывают ценами политические риски, - об этом уже все уши прожужжали. Например, Allianz Capital сетует, что инвесторы недооценивают привлекательности европейских активов (акций, в частности), но вот если ни Ле Пен, ни Меланшон не пройдут первый тур, то они - инвесторы то, - пожалеют. Рука сама пишет, и «например» получилась наоборот. Но реально, евродоллар торгуется на уровнях начала декабря, предваряющих декабрьский хайк в штатах. И сегодня говорят, что еще пара хайков уже учтены ценами. Если смотреть на цену линейно, то это возмущает, удивляет и заставляет спорить. Но, если посмотреть, что они учитывали год назад, то - Бог с ними! Учли так учли. Важно понять, что они хотят учесть сегодня и на год вперед? И с какого момента начнут учитывать рост американских ставок опять. И снова. Понятно, что 1,07 не отражает события «абсолютной паники», если сладкая парочка - Марин Ле Пен и Жан-Люк Меленшон сделают двум представителям классического истэблишмента козью морду. Почему мне нравится этот сценарий? Я люблю свежий ветер, и терпеть не могу брюссельских чиновников. Я люблю динамику, и ненавижу это болото, в котором мы сидим добрых четыре месяца. Ни бу ни му, ни Богу свечка ни черту кочерга. Рыба камбала: легла на дно, закопалась в песок, вывернула глаза на одну сторону и - умерла. Я хочу бросить камень в это болото. Я хочу абсолютную панику. Я хочу перемен! Я хочу, чтобы евра учла ценой выход во второй тур Ле Пен. Я ставлю на это, я так чувствую. Насчет Меланшона есть сомнения - темная лошадка, он и так всех успел удивить, хотя - чем черт не шутит? Думаю, Ле Пен железно. Без математики, без хитрых способов исследования, просто спиной чую. А вот оценка Номуры, ставки 29% на Меленшон и Ле Пен вместе взятых, а остальные 71% на истэблишмент. (The combined odds of a presidential victory in France for the National Front's Marine Le Pen and left-wing firebrand Jean-Luc Melenchon is 29%, according to strategists at Nomura). И они полагают, что если Ле Пен выйдет, то евра потеряет 6%. Маловато будет! Это не ниже паритета. Сколько я там считал? Первая цель 93 цента, кажется. Потом мелкими пташечками. Думаю, финальная, благородная цель 47 центов. А что? Frexit. А, кстати! Уж до 2-3 мая ждать недолго. FOMC. Жду роста ставки. Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Mg6AnYNjt2k&feature=youtu.be

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок