Мнения
21.01.2011, 07:04

Собака лает, толку нет

М (10:01) :

меня вчера не было весь день

и видимо слава богу

Euge (10:01) :

угу привет

и сегодня тоже не лезь

бардак вовсю

пусть перебесятся

 

Увы, внятных позиций нет. Говорят, у доллара наилучшие перспективы из основных валют G3, но евра все равно растет. Невзирая на хорошие данные из штатов, невзирая на китайские ставки, несмотря на прочие европейские неурядицы. Несмотря здесь ключевое слово, никогда не делайте против, если кто-то делает несмотря. Потому что собака тут зарыта в ожиданиях роста европейской ставки. Черт ее знает, когда эта ставка вырастет, может через год, а может через два. Просто нельзя сейчас против. Сейчас это я о краткосрочной перспективе, исчисляемой днями. Нельзя сегодня, здесь и сейчас, а к вечеру может быть уже можно. Или завтра, точнее на той неделе. Не вопрос – евра будет падать. Но она начала тотальный рост после Трише и его слов “strong vigilance”, или что-то в этом роде про бдительность. Это старый вербальный оборот речи старого полисимэйкера. Старый оборот – это хорошо, рынок не забывает ничего. А старый Трише, это пардон, мусью. Интересно разобраться в отношении к Трише рынка. Начнем с простого и весьма глупого трэйдера типа меня, вот как лично я к нему отношусь? Уважаю ли? Он человек дела или слова? Его влияние реальное, а не в свете того, что его слова просто использовали как повод купить еврость от 1,29. И так далее? Уважаю? Пожалуй, не за что. Не уважаю? Скорее так, на грани между не уважаю и равнодушием. Человек дела? Я вас умоляю! За прошедший период ноль. И реально не влияет. Нет, я согласен, что пост у него очень даже влиятельный, но вы понимаете о чем я. Это не фигура, это не личность. Вот был первый в ЕЦБ датчмен. Тот умел удивить и делал это регулярно, держал в напряжении, но если Трише «аятолла сильной евры», то Вим Дюссенберг искал любой возможности, чтобы сделать еврость дешевле. А что хорошо для Центрального Банкира? Быть Личностью типа Гринспен, или серой мышью, бухгалтерской крысой, но чтобы дела ползли в нужном русле? Каждый человек получается на своем месте, если он его занял в правильное время. Трише на своем месте не хорош, потому что время требует не серую мышку, а серого волка, который мог бы опережать текущие вызовы. Трише не кризисная фигура. Так что, пусть болтает. Собака лает, толку нет. Одним словом, не верю я евре, упадет она. Не знаю откуда и когда – не знаю! Что толку щас говорить 1,36 или 1,43, я не знаю. Я просто вижу, что для падения на дэйли все готово – масд разрядили, отрабатывать дивер не обязательно сильно. И так сойдет. То же самое на еврофранке, только там волатильность выше. 4 сантима под водой, шутка ли. Я его еще не убил, куда к черту такие минуса, да и позиция по тренду. Просто немножко не тово не вовремя. Не в ровный час открылись. Бывает. Хуже не знаю, и так плохо. Но тренд, он и в африке тренд, а в европе все равно ему сделают больно. От 3040 или от 3162, не знаю. Пока в засаде. Вижу, сегодня евра будет расти несмотря. Несмотря на 1,35, или наоборот потому что за 1,35 стопы. Или Ифо хороший ждут. Или пес их там пойми. Просто выждать, как зубную боль.

Котировки
Название Продажа Покупка Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD
Клиентская поддержка: 0800501633
Клиентская поддержка: 0800501633
Рус Укр

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением Teletrade D.J. Limited 20599 IBC 2012 (First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Участие TeleTrade в саморегулируемых организациях. ГК TeleTrade уделяет особое внимание развитию регулирования финансовых рынков.

Мы заинтересованы в качественной законодательной базе, обеспечивающей максимально комфортные условия для всех участников рынка Форекс, работающих в нашей стране.

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

Политика конфиденциальности
Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.com.ua. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам использования материалов сайта обращайтесь в PR-отдел.

Обратная связь
Online чат
Заказать звонок
Вверх
Полезные новости
в соцсетях и мессенджерах Выберите свой способ
подключиться!
Введите запрос
Обратный звонок